道路建设 检验检测服务招标公告(云阳县南溪镇人民政府2025)
关于为【云阳县2025年南溪镇富家村村内道路建设项目】 公开选取【检验检测服务】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2025-10-23 11:28
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2025-10-28 09:00:00
关于为【云阳县2025年南溪镇富家村村内道路建设项目】 公开选取【检验检测服务】机构的公告
项目名称
云阳县2025年南溪镇富家村村内道路建设项目
采购人
暂无评价
项目成功率:88.52%
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥434,900.00元)
资金来源
财政性资金
项目实施地行政区划
重庆市云阳县
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
检验检测服务
服务内容
完成云阳县2025年南溪镇富家村村内道路建设项目
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
按甲方要求完成
合同签订时限及说明
以实际签订合同为准
服务金额
¥1,600.00元
金额说明
包干价
选取方式
择优+随机
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-10-28 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
云阳县南溪镇人民政府 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-10-23
检验检测服务说明.pdf
云阳县南溪镇人民政府关于《云阳县2025年南溪镇富家村村内道路建设项目》检验检测服务需求说明一、项目名称概况1、项目名称:云阳县2025年南溪镇富家村村内道路建设项目2、项目建设单位:南溪镇人民政府3、建设地点:南溪镇富家村4、项目建设内容及规模:新建3.0-3.5m宽村内道路(C25砼)1000m,路面混凝土厚度为0.18m。5、项目总投资:43.49万元。二、服务期限:按照合同要求执行。3、服务内容:完成云阳县2025年南溪镇富家村村内道路建设项目。三、服务费用:包干价1600元。五、抽取方式:择优+随机。六、其他要求:具备道路建设项目工程质量检测相关资质。的云阳县南溪镇人民政府2025年10月88日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App