江苏零库存焊材 结构钢焊条 焊条招标公告(江苏沙钢钢铁有限公司2025)


采购商:江苏沙钢钢铁有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-10-23 09:35:04
截止时间

2025-10-24 13:00:00

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-10-26 — 2026-04-30
询价单编号
210018925820285

收货地区
辽宁 大连 大连市金州区 临港工业区河滨南路18号

商机详细信息

采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
D070100069
(网采)(代理)结构钢焊条 物料描述:结构钢焊条...502 4mm......GB/T5117-1995

200千克
不送样

2
D070100096
(网采)(代理)结构钢焊条 物料描述:结构钢焊条......J502 3.2mm......

200千克
不送样

3
D070100505
(网采)(代理)焊条 物料描述:焊条,J502Φ5.0,结构钢焊条502 5mmGB/T5117-1995

200公斤
不送样

4
D070100245
(网采)(代理)焊条 物料描述:焊条...J422 Φ3.2......

1000千克
不送样

5
D070100246
(网采)(代理)焊条 物料描述:焊条...J422 Φ4.0......

1000千克
不送样

6
D070100499
(网采)(代理)焊条 物料描述:焊条,J422Φ5.0,结构钢焊条422 50mmGB/T 5117-1995

1000公斤
不送样

7
D070100074
(网采)(代理)二氧化碳气体保护焊丝 物料描述:二氧化碳气体保护焊丝...∮1.2 ER50-6......GB/T8110-1995

30000千克
不送样

8
D070100070
(网采)(代理)结构钢焊条 物料描述:结构钢焊条...506 4mm......GB/T5117-1995

200千克
不送样

9
D070100071
(网采)(代理)结构钢焊条 物料描述:结构钢焊条...506 5mm......GB/T5117-1995

200千克
不送样

10
D070100502
(网采)(代理)不锈钢焊条 物料描述:不锈钢焊条,A412.Φ4.0,不锈钢焊条40mm GB/T 983-1995

12000公斤
不送样

11
D070100524
(网采)(代理)焊条 物料描述:焊条,J506Φ3.2,结构钢焊条506 32mm GB/T5117-1995

1000公斤
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付
支付方式:线下支付
补充说明描述:
1.推荐阿里巴巴维护完毕老供应商,其他电商供应商由公司办招标科在阿里巴巴电商招募。要求详见标书附件0411-626936092.一标制,周期半年,定价不定量。3.零库存详细要求见附件。4.二氧焊丝品牌要求为大西洋,其他产品推荐大桥、金桥、大西洋或品质高于以上品牌产品。