显示屏 电视设备招标公告(呼和浩特民族学院2025)



85英寸4K显示屏采购(IMNCJJ2500032)采购公告

项目名称:85英寸4K显示屏采购
项目编号:IMNCJJ2500032
公告开始日期:2025-10-23
公告截止日期:2025-10-28
采购单位:呼和浩特民族学院
付款方式:货到验收合格后付100%
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后2日历日
到货时间要求:签约后3工作日
预算总价:5500元
收货地址:呼和浩特民族学院
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

采购清单1
采购商品:85英寸4K显示屏
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:其他电视设备
品牌:联想(Lenovo)
型号:Z85ftg
预算单价:¥ 5500.0
技术参数及配置要求:型号:Z85ftg 分辨率:3840*2160 尺寸:85英寸 净重:58KG 屏幕比例:16:9 显示区域:1875*1053mm 孔距:600*687mm 亮度:250cd/m2 可视角度:178° 颜色:黑色 电源类型:外接电源适配器 是否内置音箱:内置音箱 类型:商用大屏显示器 能效等级:三级能效 屏幕刷新率:60Hz 曲率:平面 面板:LED 接口:HDMIUSB扩展/充电 对比度:1200:1 其他:钢化玻璃防护屏幕,4K超清,配壁挂架,节能恒温耐用,散热效率高,接口丰富,智能识别,支持播放各种视频、图片、音频、文件等,开机无广告。
售后服务:服务网点:当地;电话支持:7x8小时;服务年限:一年;服务时限:报修后2小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;质保期:一年;要求送货上门并安装;