湖南电台广告招标公告(湖南银行衡阳分行2025)



湖南银行衡阳分行关于投放衡阳市FM105.6电台广告项目单一来源采购公示

湖南银行衡阳分行关于投放衡阳市FM105.6电台广告项目单一来源采购公示

发布日期:2025年10月23日

湖南银行衡阳分行关于投放衡阳市FM105.6电台广告项目
单一来源采购公示

采购人湖南银行衡阳分行关于投放衡阳市FM105.6电台广告项目拟进行单一来源采购,现将有关事项公示如下:

采购项目名称:湖南银行衡阳分行关于投放衡阳市FM105.6电台广告项目
拟采购货物、服务的说明:为加强衡阳分行广告宣传力度,拟计划在衡阳FM105.6电台进行广告投放。广告收听率高,具有良好的宣传效果,计划投放12个月。
拟定单一来源供应商的名称:衡阳全乐网络科技有限公司。
单一来源理由:该电台广告由衡阳县广播电视台授权衡阳全乐网络科技有限公司独家代理衡阳县之声FM105.6频率广告,衡阳全乐网络科技有限公司享有独家运营(2024年1月1日-2028年12月31日)。

公示期自2025年10月23日--2025年10月30日止,任何供应商、单位或个人对采用单一来源公示有异议的,可以向采购人以书面形式实名反映。

联系人: 秦女士
联系电话:17373408782