上海钢格栅 钢格栅板 踢脚板招标公告(上海宝冶集团有限公司工业工程分公司2025)



装备土耳其加热炉项目钢格栅
公开采购/物资/上海宝冶集团有限公司工业工程分公司

项目名称:土耳其PDH加热炉项目
采购单位名称:上海宝冶集团有限公司工业工程分公司
采购方式:公开询比
采购内容:装备土耳其加热炉项目钢格栅
预计采购时间:2025-10-30
联系人:左慧玲
联系方式:021-36210150
项目地点:江苏省,扬州市,江都区
询价通知书编码:20251004448
询价通知书名称:装备土耳其加热炉项目钢格栅
采购联系人:左慧玲
采购联系人电话:021-36210150
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
钢格栅板\G305/33/33PSS235JR YB/T 4001.1
平方米
6000.0
0.13
2025-12-09 16:00:00
计件 技术对接,蒋金令 18813090286 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区沿江开发区三江大道1号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 承兑/电汇/供应链

2
热浸锌格栅踏步板\G305/33/33PSS235JR YB/T 4001.1
平方米
650.0
0.13
2025-12-09 16:00:00
计件 技术对接,蒋金令 18813090286 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区沿江开发区三江大道1号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 承兑/电汇/供应链

3
踢脚板\5×150 S235JR

2000.0
0.13
2025-12-09 16:00:00
计件 踢脚板按每米报价,技术对接,蒋金令 18813090286 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区沿江开发区三江大道1号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 承兑/电汇/供应链

4
安装夹\8×60 S235JR

15000.0
0.13
2025-12-09 16:00:00
计件 技术对接,蒋金令 18813090286 江苏省江苏省扬州市江苏省扬州市江都区沿江开发区三江大道1号宝冶装备扬州工厂 13237197836 曾俊杰 承兑/电汇/供应链