山西一级滤芯 二级滤芯 三级滤芯 净水机滤芯 后置活性炭招标公告(晋控电力山西物资采购有限公司2025)



询价单号
RA25102201282
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-10-26T13:34
报价截至时间
2025-10-28T13:34

采购商名称:晋控电力山西物资采购有限公司-漳泽发电-物资供应部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

一级滤芯

10寸PP棉滤芯5微米

2.0



2025-10-30

二级滤芯

10寸颗粒活性炭UDF

2.0



2025-10-30

三级滤芯

10寸PP棉滤芯1微米

2.0



2025-10-30

净水机滤芯(四级)

RO膜 3013-400G

1.0



2025-10-30

净水机滤芯(五级)

后置活性炭

1.0



2025-10-30

询价条款

一、交货地址:山西长治市潞州区长北漳电路19号(库房)
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1.执行GB/T 30306—2024)国家标准. 2.符合现场希力饮水机的尺寸要求 3.全部滤芯为食品级材质及加重结构,支持防伪查询 4.现场指导安装调试 5.出水值符合原饮水机要求
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载