广东烟气脱硝玻璃钢制品 玻璃钢管 玻璃钢桥架 玻璃钢梯级桥架 玻璃钢变径管招标公告(广东中金岭南环保工程有限公司2025)
2025.1024广东中金岭南环保工程有限公司丹冶烟气脱硝玻璃钢制品采购(第二次)采购公告
发布日期:2025-10-24
采购类别:(1502)工艺设备及附件
采购组织:广东中金岭南环保工程有限公司
2025.1024广东中金岭南环保工程有限公司丹冶烟气脱硝玻璃钢制品采购(第二次)询价公告
广东中金岭南环保工程有限公司就2025.1024广东中金岭南环保工程有限公司丹冶烟气脱硝玻璃钢制品采购(第二次)进行询价,欢迎具有相关资格且有良好信誉的竞价商,以及在公司备案合格的竞价单位进行网上电子竞价。投标如遇问题,务必观看供应商报价指南视频:https://v.qq.com/x/page/m3254f42t1n.html
一、项目公告内容
项目编号:
83-XJ-2510-14323
项目名称:2025.1024广东中金岭南环保工程有限公司丹冶烟气脱硝玻璃钢制品采购(第二次)
询价物资名称及数量:
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
1
玻璃钢管
Φ116*8 PN10
米
45.7
2
玻璃钢管
Φ170*10 PN10
米
14.1
3
玻璃钢管
Φ37*6 PN10
米
34.38
4
玻璃钢管
Φ62*6 PN10
米
435.54
5
玻璃钢管
Φ170*10 PN10
米
0.9
6
玻璃钢管
Φ77*6 PN10
米
3
7
玻璃钢管
Φ62*6 PN10
米
47.26
8
玻璃钢管
Φ52*6 PN10
米
3
9
玻璃钢管
Φ116*8 PN10
米
1.3
10
玻璃钢管
Φ628*14 PN10
米
14
11
玻璃钢管
Φ528*14 PN10
米
20
12
玻璃钢管
Φ37*6 PN10
米
5.62
13
玻璃钢桥架
150*75
米
84
14
玻璃钢桥架
200*100
米
52.5
15
玻璃钢梯级桥架
600*150
米
21
16
玻璃钢梯级桥架
600*200
米
73.5
17
玻璃钢变径管
Φ2230/2030 δ15 L=800
个
1
18
玻璃钢法兰
DN150 PN10
个
4
19
玻璃钢法兰
DN25 PN10
个
5
20
玻璃钢法兰
DN500 PN10
个
7
21
玻璃钢法兰
DN65 PN10
个
7
22
玻璃钢法兰
DN50 PN10
个
113
23
玻璃钢法兰
N40 PN10
个
7
24
玻璃钢法兰
DN100 PN10
个
3
25
玻璃钢法兰
DN600 PN10
个
9
26
FRP带法兰异径管
Φ274*12/Φ528*14 L=400
个
2
27
FRP带法兰异径管
Φ324*14/Φ628*14 L=400
个
2
28
FRP带法兰异径管
DN50/DN25
个
2
29
FRP带法兰异径管
DN65/DN32
个
2
30
FRP带法兰短管
Φ35*5 L=100
个
1
31
玻璃钢异径管
Φ62*6/Φ52*6
个
1
32
玻璃钢异径三通
Φ116*8/Φ62*6 PN10
个
4
33
玻璃钢三通
Φ62*6 PN10
个
11
34
玻璃钢三通
Φ528*14 PN10
个
1
35
玻璃钢弯头
Φ62*6 PN10
个
51
36
玻璃钢弯头
Φ528*14 PN10
个
3
37
玻璃钢弯头
Φ77*6 PN10
个
1
38
玻璃钢三通
Φ628*14 PN10
个
3
39
FRP带法兰测温短管
DN25 L=120
个
1
40
玻璃钢三通
Φ116*8 PN10
个
1
41
FRP带法兰短管
Φ62*6 L=100
个
2
42
玻璃钢三通
Φ77*6 PN10
个
2
43
玻璃钢弯头
Φ628*14 PN10
个
2
44
FRP带法兰测压短管
DN80 L=130
个
1
45
玻璃钢弯头
Φ116*8 PN10
个
13
46
玻璃钢管
Φ116*8 L=200
个
1
47
玻璃钢弯头
Φ37*6 PN10
个
13
48
玻璃钢异径三通
Φ170*10/Φ62*6 PN10
个
1
49
玻璃钢三通
Φ170*10 PN10
个
1
50
玻璃钢弯头
Φ170*10 PN10
个
3
51
玻璃钢弯头
Φ52*6 PN10
个
2
52
玻璃钢异径管
Φ116*8/Φ62*6 L=200
个
1
53
玻璃钢盲板
DN100
块
2
54
FRP法兰
Φ2190/Φ2030 δ=50
片
2
55
玻璃钢法兰盲板
Φ220 δ=22
片
1
56
玻璃钢直管
Φ2030X15 L=600
米
0.8
57
玻璃钢带法兰取样短管
DN100 L=170
个
1
二、供应商资格要求:
三、供应商须登录深圳市中金岭南有色金属股份有限公司阳光采购平台(http://eps.nonfemet.com:9001)进行竞价活动,务必在询价前完成注册并获得询价资格,询价结果将在本网公示。
四、自行下载询价文件和相关资料。
五、投标截止时间:2025-10-27 14:30
六、开标时间:2025-10-27 14:30
七、网上询价方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
八、联系事项 联系人:卢悦 联系方式:
广东中金岭南环保工程有限公司
2025-10-24 14:26
附件清单:
明细表.xls
附件: