叶轮招标公告(攀枝花东方钛业有限公司2025)
发布时间
2025-10-23
信息ID
1934738726502401
招标类型
货物招标
信息类型
招标公告
招标人
攀枝花东方钛业有限公司
开标时间
2025-10-28 14:00:00
开标时间倒计时
5天3小时45分钟16秒
2025年攀枝花东方钛业有限公司
叶轮二次物资招标公告
1、招标编号:PZHDFTY-20250321WZCG,招标类型:国内招标
2、开标时间:2025年10月28日14:00正
3、攀枝花东方钛业有限公司对下列货物及服务进行国内公开招标,现邀请合格投标人参加投标。
4、招标采购货物品种、型号规格、数量及要求如下:
序号
招标物资
质量指标
规格型号
包装
招标数量
供货时限
支付方式
投标保证金
标书费
1
叶轮1个
物资采购清单
物资采购清单
/
物资采购清单
按照双方合同约定时间
先货后款,甲方收到乙方增值税专用发票后90日,以银行承兑汇票或银行转帐方式向乙方支付货款。
2000.00元
0元
5、投标方资格:①初次接洽单位(或参与项目为初次)投标前提交的资料:加盖投标单位鲜章的营业执照、银行开户许可证复印件,与标的物同类的销售业绩及发票复印件;②生产商优先、重要物资若不是生产企业需提交代理协议或授权许可;③涉及特许、专许经营类物资,需相关政府批准文件;④若样品需检测或进行生产试用的,需样品检测合格或生产试用合格才能投标(新接洽或参与投标报名的新供应商,安排试样检测或试用)。
6、参与本次投标须在我公司进行资格预审,投标单位的营业执照(生产型注册资金不低于100万人民币,流通型注册资金不低于50万人民币)、银行开户许可证复印件。
7、与我公司存在关联关系的单位,未经我公司同意,不能参加此次投标。
8、投标保证金及标书费:见上表,投标保证金未中标30个工作日内退还,标书费售后不退。
9、报名及招标文件购买时间:2025年10月23日9:00(北京时间)起至10月28日12:00止(北京时间)。
10、投标保证金及标书费方式:以公对公方式转账后(投标保证金和标书费分开转账,备注里注明是招标物资的费用名称),将银行回执单以微信(微信号13547600233 )或电子邮件形式发至此公告指定邮箱(584830395qq.com),并编辑联系人及联系方式即可,我司会以微信或电子邮件方式将招标文件(电子版)返回其邮箱。
11、购买招标文件地点:攀枝花东方钛业有限公司。
12、地 址:四川省攀枝花市米易县丙谷镇一枝山工业园区,邮 编:617000 电子邮箱:584830395qq.com
13、采购方联系人:段 江 电 话:13547600233 传真:0812-8117563
14、收款单位:攀枝花东方钛业有限公司
15、开户行:中国农业银行米易县支行
16、账户:22147101040011108
17、投标截止时间:2025年10月28日14:00前
18、中标原则:最低总价中标。1家中标。
19、若中标单位为初次合作,预留合同总金额的10%作为质保金,质保金待质保期满且无异议或纠纷前提下支付。其投标保证金待该合同货物全部到需方仓库后退还。
攀枝花东方钛业有限公司
2025年10月23日
物资清单
序号
物资名称
规格型号
技术要求
材质
品牌
单位
数量
不含税单价(元/...)
不含税金额(元)
单项质保期(月)
使用单位
备注
1
叶轮
9-26 NO12.5D电机功率160kw
电机转速1450 叶轮左旋,流量43000立方,全压9500pa
Q345
个
1
钛三
2
合计(元)