山西新副立井尾绳更换招标公告(山西保利平山煤业股份有限公司2025)


中煤能源集团有限公司 询价通知
山西保利平山煤业股份有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20251005226
二、询价书名称:新副立井尾绳更换
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-10-24 08:35:55(北京时间)
报价截止时间:2025-10-27 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-10-27 09:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:孟超东
联系电话:18635649096
采购单位:山西保利平山煤业股份有限公司
2025-10-24 08:35:55
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

610104300003
新副立井尾绳更换|尾绳型号8×4×9、规格132mm×21mm

1.0
6
2025-09-10 00:00:00