四川可编程序控制系统招标公告(四川宏华电气有限责任公司2025)


采购公告
发布时间:2025-10-24 10:05:13

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
西门子PLC

采购项目编号
DEC2122X202508591

采购单位
四川宏华电气有限责任公司

二、项目概况和采购范围

详见采购管理平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2025-10-24 10:05:13

报价截止时间
2025-10-27 10:05:12

报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
刘经理 18111608890

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

380702
可编程序控制系统(PLC)
功能模块;6ES7;521-1BH00-0AB0
1
EA

380702
可编程序控制系统(PLC)
SITOP电源;6EP1334-2BA20
1
EA

380702
可编程序控制系统(PLC)
功能模块;6AG11346GF007AA1;8AI;SIPLUS
1
EA

380702
可编程序控制系统(PLC)
功能模块;6AG11326GD517BA0;4×24VDC;SIPLUS
1
EA

380702
可编程序控制系统(PLC)
功能模块;6AG11326BF017BA0;8DO;SIPLUS
1
EA

380702
可编程序控制系统(PLC)
功能模块;6AG11936AR007AA0;SIPLUS
1
EA

380702
可编程序控制系统(PLC)
功能模块;6AG11556AU017CN0;SIPLUS
1
EA

380702
可编程序控制系统(PLC)
功能模块;6AG11316BF017BA0;8DI;SIPLUS
1
EA

380702
可编程序控制系统(PLC)
功能模块;6AG11936BP007DA0;白色基座
1
EA

380702
可编程序控制系统(PLC)
功能模块;6AG11936BP007BA0;灰色基座
5
EA

380702
可编程序控制系统(PLC)
工业VPN;SC642-2C;6GK5642-2GS00-2AC2
2
EA

380702
可编程序控制系统(PLC)
SINEMA RC客户端授权;6GK1721-1XG03-0AA0
1
EA

380702
可编程序控制系统(PLC)
SINEMA RC服务器升级授权;VPN授权到64连接;6GK1722-1JH01-0BV0
1
EA