花生基地产业提升建设招标公告(青垱村委会2025)
产权基本信息
乡镇(街道):南林桥镇
村(社区):
组别:
登记日期: 2025-10-23
建设单位: 青垱村委会
预算总额: 101,260.36元
资金来源: 财政拨款
项目周期: 20天
项目描述:新修水泥产业路长约400米,宽约3米,厚约15公分,路基铺砂砾石厚约10公分,450平方米。
转让人 信息
单位名称/姓名: 青垱村委会
联系人:程晓伟
联系电话:15342622555
被委托人信息
姓名:毛齐备
联系电话:13886500751
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 至
报名地点:
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-10-24 09:49
联系人:
交易地点:
联系人电话:13886500751
标段信息
标段编号:1
标段描述:新修水泥产业路长约400米,宽约3米,厚约15公分,路基铺砂砾石厚约10公分,450平方米。
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写101,260.36 元
交易方式: 公开招标
成交缴款方式:
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书: