吉林发电油冷却器维修招标公告(吉黑区域吉林环保公司2025)
询比价公告
吉黑区域吉林环保公司发电油冷却器维修询比价
发布时间:2025-10-24 14:07:58
吉黑区域现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:JHQY-XJ-2025-0943
采购单位:吉黑区域
报名截止时间:2025-10-28 09:00:00
报价截止时间:2025-10-28 14:00:00
咨询截止时间:2025-10-28 14:00:00
价格开启时间:2025-10-28 14:00:00
采购类别:维修
┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费JHQY-XJ-2025-0943)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金JHQY-XJ-2025-0943)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
发电油冷却器维修
维修和保养服务
详见附件照片
1.000
EA
承兑或电汇
吉林环保
技术联系人:陆超15804349145
收货地址: 吉林省吉林市永吉县西阳镇暖泉沟25-6-9-3,吉林金隅冀东环保科技有限公司
┃详情描述
吉黑区域(吉林环保公司)发电油冷却器维修项目进行阳光招采平台询比价的方式确定本项目的中标单位,欢迎您参与投标。 一、项目内容:吉黑区域(吉林环保公司)发电油冷却器维修项目 二、纳入金隅集团黑名单的供应商不得参与投标、报价,评选过程中被纳入金隅集团黑名单的不得评为中选人,中选结果出具后被纳入金隅集团黑名单的我方有权不签订合同,合同履约过程中被纳入金隅集团黑名单的我方有权解除合同。 三、付款方式:承兑或电汇 四、项目工期及服务期限:加急使用。按维修方实际要求时间内完成。 五、报价需要上传盖章版报价单至附件处。如未上传、上传错误或未加盖公章的,需要在定标前将正确盖章版报价单发至采购单位相关人员。
┃联系人
孙亚茹 / 13324406988
┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-58256280
监督举报邮箱:ygcg@jdsn.com.cn