重庆合同外一次性刀具 一次性刀具招标公告(重庆医科大学附属口腔医院2025)
重庆医科大学附属口腔医院合同外一次性刀具(超声手术刀系统配件)比选公告《HCXY2025018》第二次
重庆医科大学附属口腔医院合同外一次性刀具(超声手术刀系统配件) 比选公告《HCXY2025018》第二次
事项名称
一次性刀具(超声手术刀系统配件)
一、需求内容
序号
名 称
规格型号
单位
数量
备 注
1
一次性刀具(超声手术刀系统配件)
AH-631-T
个
50
无
二、参数要求: 匹配现有超声手术刀系统使用. 三、供应商资质: 1.供应商应有相关经营资质。 2.药交所下单或备案采购。 四、报价要求 1.报价包含产品、耗材、配送、税费等所有费用,验收合格后付款。 2.报价(及相关资料需盖公章后以PDF或图片电子版)发送:sjk806@163.com,报价表需写上《HCXY202500X》、联系人及电话。
五、挂网时间:2025年10月23日至2025年10月28日止
六、评选方法: 供应商一次性报价,医院进行评审后综合选取。
七、联 系 人:(技术)杨老师88860156;(采购)段老师88860001。