钢材 盘螺招标公告(沈阳亚航物资有限公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-10-24 15:32

报价截止时间:2025-10-27 13:30

采购单位:沈阳亚航物资有限公司

报价截止时间:2025-10-27 13:30

招标方联系人:贡*达

招标方联系电话:136****4300

招标方邮箱:

监督方联系人:曲*鹏

监督方联系电话:135****3450

结算与发票信息

结算方式:银行转账、银行承兑汇票、中铁E信或建行E信通

支付条件:先货后款:货款一次性支付。结算完成后,甲方收到乙方开具的正式增值税专用发票后20日内,向乙方支付当月结算金额的100%。

发票种类:增值税专用发票

发票抬头:沈阳亚航物资有限公司

税号:912101007845610244

其他要求:

交货信息

交货方式:汽运

收货人:刘*

收货人联系方式:

其他说明事项:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
0108003000129
盘螺
热轧 HRB400E 6mm
40.0

GB 1499.2-2024

东北区-辽宁省-抚顺市-新宾满族自治县-抚顺市新宾满族自治县四道阳岔西