深圳市消防安全评估工作 消防安全评估招标公告(深圳市福田农产品批发市场有限公司2025)



项目信息

项目名称
福田农批公司开展2025年度消防安全评估工作
项目编号
YG25ZX0014433

项目地址
广东省深圳市福田区
项目类型
服务

采购方式
询价
项目行业分类
其他安全保护服务

公开方式
邀请

资金来源
国有100%

项目概况
为确保公司消防安全符合法规标准,及时发现并整改潜在的消防安全隐患,聘请具有专业技术资质的第三方服务机构,对公司开展2025年度消防安全评估工作。

邀请函名称
福田农批公司开展2025年度消防安全评估工作

发送时间
2025-10-24 09:00 至 2025-10-29 09:00

标段信息

标段名称
福田农批公司开展2025年度消防安全评估工作
标段编号
YG25ZX0014433-01

报价方式
总价

采购控制价(元)
50000

评审方法
经评审的最低投标价法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


服务期(天)
30

服务期说明
按照合同约定执行。

招标/采购范围
聘请具有专业技术资质的第三方服务机构对公司开展消防安全评估工作。

资格条件
具备独立法人资格。

招标文件获取开始时间
2025-10-24 09:00
招标文件获取截止时间
2025-10-29 09:00

质疑截止时间
2025-10-29 09:00
澄清答疑截止时间
2025-10-29 09:00

文件递交截止时间
2025-10-29 09:00

招标文件获取方式
线下获取

招标文件获取地点
深圳市福田农产品批发市场有限公司三楼办公室

开标时间
2025-10-29 10:00

开标地点
深圳市福田农产品批发市场有限公司会议室

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
深圳市福田农产品批发市场有限公司

采购单位地址
深圳市福田区梅林路110号

联系人
李小姐

联系电话
83115151

对外监督人员

对外监督电话