贵州省办公用品 墨盒 打印纸 办公物资 电池 杀虫剂 电筒 刀具 粉盒 打印机墨盒 打印机招标公告(贵州省第一强制隔离戒毒所2025)
一、项目信息
项目名称:采购办公用品一批
项目编号:62025102477056224项目联系人及联系方式:李竺隅17785886863
报价起止时间:2025-10-24 14:29 -2025-10-27 18:00
采购单位:贵州省第一强制隔离戒毒所
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
采购办公用品一批
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 采购人需求描述:采购办公用品一批;次要参数要求:采购办公用品一批:墨盒、打印纸、中性笔等;
1批
52000.00
-
买家留言:采购用品种类和数量较多,具体参数详见附件
附件:四季度采购计划.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 清镇市 巢凤社区服务中心 贵安新区车行家引智慧擎车城贵州省第一强制隔离戒毒所(贵阳贵安新区贵红大道)
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
四季度办公物资采购计划
序号
品名
品牌、型号
数量
单位
备注
1
电池
南孚23A12V
50
支
南孚电池5号
500
支
2
杀虫剂
超威500ml
50
瓶
3
电筒
天火头戴式矿灯续航20-30小时,
进口灯芯SST120挥手感应
15
支
新镭射激光GM99二电-液晶电显-
可充手机-极速变焦-type-C快充
15
支
4
刀具
加厚1.5斤砍菜刀(大号弯刀)+50cm木柄
10
把
老式割草刀1.3斤+木柄
10
把
5
粉盒(原装)
HUAWEI F-1500BZ原装粉盒
40
个
佳能大容量NPG-67
打印机墨盒黄色
3
个
佳能大容量NPG-67
打印机墨盒品红
3
个
佳能大容量NPG-67
打印机墨盒青色
3
个
佳能大容量NPG-67
打印机墨盒黑色
3
个
6
时钟
北极星电波钟挂墙钟自动对时黑色日历款-35cm
1
个
7
转换插头
公牛10A转16A、
过载保护、自动断电
100
个
8
打印纸
小钢炮A4,70克8包装,4000张
50
箱
9
小钢炮A3,70克,4包装,2000张
10
箱
10
链子锁
爱惠特80cm包胶加粗链条锁
20
条
11
回形针
得力3号金属银色回形针
镀镍防锈10小盒装1000枚
10
盒
12
胶水
得力7317胶水100ml/支*12支
10
盒
13
记号笔
晨光AWMY2201易擦黑板笔
10支/PCS
20
盒
14
晨光AWMY2201易擦白板笔
10支/PCS
20
盒
15
中性笔
晨光K-35按动中性笔12支装
0.5mm黑色
50
盒
16
凭证纸
天章A4 70克浅蓝色凭证彩纸
5包/箱 2500张
1
箱
17
天章A4 70克浅绿色凭证彩纸
5包/箱 2500张
1
箱
18
热熔管
齐心财务凭证装订热熔管5.2*500mm 100支/盒装
2
盒
19
订书机
得力中号12#省力65%
可装钉100枚 白色
20
个
20
暖风机
奥克斯NSBE-150L
1500旋钮款可摇头
50
个
21
垃圾袋
黑色100*120cm50只装/pcs
50
扎
22
黑色32*52加厚50只/pcs
200
扎
23
擦手纸
永丰商务专用擦手纸
150张/包,20包/箱
20
箱
24
金额:52000元