文件收纳盒招标公告(绵阳职业技术学院2025)



绵阳职业技术学院-竞价公告(CB127532025000489)
发布时间:2025-10-24 10:21:42
截止时间:2025-10-27 10:31:31
申购单号:CB127532025000489 签约时间:不签订合同
申购主题:文件收纳盒,文件收纳盒,文件收纳盒 送货时间:发布竞价结果后4天内送达
采购单位:绵阳职业技术学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:四川省/绵阳市/游仙区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:

序号

设备名称

数量/单位

预算单价

品牌

型号

规格参数

质保及售后服务

附件

1
文件收纳盒
60(个)

得力
A4,5702
A4,5702
按行业标准提供服务,送货上门

2
文件收纳盒
60(个)

德维驰
A3,6631
A3,6631
按行业标准提供服务,送货上门

3
文件收纳盒
30(个)

禧天龙
X-6171
96L
按行业标准提供服务,送货上门