深圳市储泥池搅拌器 剩余污泥泵备机 搅拌器备机 剩余污泥泵备用泵招标公告(深圳市深水光明水环境有限公司2025)



温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。

原公告地址


项目信息

项目名称
光明水质净化厂储泥池搅拌器、剩余污泥泵备机采购项目
项目编号
HW8325009

项目地址
广东省深圳市福田区无
项目类型
货物

采购方式
单一来源
项目行业分类
通用设备制造业

资金来源
国有:100%

项目概况
采购搅拌器备机1台、剩余污泥泵备用泵3台

邀请函名称
光明水质净化厂储泥池搅拌器、剩余污泥泵备机采购项目邀请函

发送时间
2025-10-24 09:30 至 2025-10-28 14:30

标段信息

标段名称
【HW8325009-001】光明水质净化厂储泥池搅拌器、剩余污泥泵备机采购项目
标段编号
HW8325009-001

报价方式
总价

采购控制价(元)
164000

采购控制价说明


评审方法
综合评估法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


交货期(天)
90

交货期说明
合同签订后90日内

招标/采购范围
采购搅拌器备机1台、剩余污泥泵备用泵3台

资格条件


文件获取开始时间
2025-10-24 09:30
文件获取截止时间
2025-10-27 09:30

质疑截止时间
2025-10-27 10:30
澄清答疑截止时间
2025-10-27 18:00

文件递交截止时间
2025-10-28 14:30

文件获取方式
网上获取

文件获取地点
https://cg.sz-water.com.cn/

开标时间
2025-10-28 14:30

开标地点
https://cg.sz-water.com.cn/

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
深圳市深水光明水环境有限公司

采购单位地址


联系人
何工

联系电话
0755-23193752