湖北光学材料 铣磨 光学零件加工招标公告(湖北新华光信息材料有限公司2025)
基本信息
发布单位:湖北新华光信息材料有限公司
最终单位:湖北新华光信息材料有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:验收合格付款
保证金:0.0元
联系人:李嘉欣
联系方式:13871770581
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
L2306#010-4铣磨
外协>光学零件加工
13.0件
13.0件
19*4.05;5天;
2
L2306#010-3铣磨
外协>光学零件加工
8.0件
8.0件
12*2;5天;
3
L2306#010-1铣磨
外协>光学零件加工
8.0件
8.0件
14.5*1.5;5天;
4
480#0-3铣磨
外协>光学零件加工
50.0件
50.0件
19*2.2;5天;
5
473#-01-25铣磨
外协>光学零件加工
10.0件
10.0件
φ38*8.2;5天;
6
473#-01-27铣磨
外协>光学零件加工
10.0件
10.0件
φ41*5.15;5天;
7
473#-01-54铣磨
外协>光学零件加工
10.0件
10.0件
φ28*3.75;5天;
8
439#02-21A铣磨
外协>光学零件加工
2.0件
2.0件
135*8.3;5天;
9
L2416#01-16铣磨
外协>光学零件加工
4.0件
4.0件
87*5.27;5天;
可报价时间
开始时间 2025-10-25 08:00:00
结束时间 2025-10-27 17:00:00