停车场等配套工程造价咨询服务 停车场等配套工程招标公告(新丰县交通管理总站2025)
工程造价咨询
关于为【会前村湖洋角沿线路段停车场等配套工程 造价咨询服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2025-10-28 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为新丰县交通管理总站 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
新丰县交通管理总站
采购项目名称
会前村湖洋角沿线路段停车场等配套工程 造价咨询服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4402334559168162510241215
项目规模
平方米(5286.98平方米)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
本项目用地面积约5286.98㎡,总投资不超200万元,根据我单位提供的设计施工图出具预算价。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
按双方合同约定
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
参考《关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的复函》(粤价函[20111742号)附件“广东省建设工程造价咨询服务收费项目和收费标准表的计价标准下浮20%作为造价咨询费,最终以签订的合同价为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2025-10-28 17:30
业主单位咨询电话
新丰县交通管理总站 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
韶关市公共资源交易中心 2025-10-24