新疆硅粉 工业硅粉招标公告(新疆晶诺新能源产业发展有限公司2025)
[RFX2025102400003][晶诺新能源][一期生产][硅粉]招标信息
基础信息
寻源编号
RFX2025102400003
寻源事项
[RFX2025102400003][晶诺新能源][一期生产][硅粉]招标信息
采购单位
新疆晶诺新能源产业发展有限公司
报价开始时间
2025-10-24 10:13:48
报价截止时间
2025-10-30 10:13:48
联系人及联系方式
采购联系人
梅兴强
联系人电话
15684888355
联系人邮箱
meixingqiang@hzjj.cn
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7100062992
工业硅粉
硅石
规格99硅 10-160目
2025-07-23
1000
吨
【冷氢化车间】8月份硅粉计划
更多详情请点击: