贵州食堂零星食材招标公告(贵州达旺矿业有限公司大湾煤矿2025)



项目名称:贵州达旺矿业有限公司大湾煤矿-2025.10.24-2025 年食堂零星食材采购-询比采购(二次)

项目编号:水矿大湾煤矿-2025-HW18198-1

项目实施地点:大湾煤矿

项目概况:大湾煤矿2025年食堂零星食材采购,包含肉类、干货类及蛋禽类。

标段/包名称:贵州达旺矿业有限公司大湾煤矿-2025.10.24-2025 年食堂零星食材采购-询比采购(二次)

文件获取开始时间:2025-10-24 11:37:16

文件获取截止时间:2025-10-28 09:00:00

截标/开标时间:2025-10-28 09:01:00

开标地点:大湾煤矿

公告PDF:
2025 年食堂零星食材采购-询比采购(二次)项目询比采购模式采购公告.pdf

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州达旺矿业有限公司大湾煤矿

联系人:戴芳琳

联系电话:15071049194

代理机构信息

更多详细信息来源::

贵州达旺矿业有限公司大湾煤矿-2025.10.24-2025年食堂零星食材采购-询比采购(二次)项目询比采购模式采购公告1.采购条件本采购项目贵州达旺矿业有限公司大湾煤矿-2025.10.24-2025年食堂零星食材采购-询比采购(二次)采购人为贵州达旺矿业有限公司大湾煤矿,采购项目资金来自自筹,现对贵州达旺矿业有限公司大湾煤矿-2025.10.24-2025年食堂零星食材采购-询比采购(二次)进行询比采购采购。2.项目概况与采购范围2.1项目名称:贵州达旺矿业有限公司大湾煤矿-2025.10.24-2025年食堂零星食材采购-询比采购(二次)。2.2项目地点:大湾煤矿。2.3开标时间:2025-10-2809:01。2.4采购范围:大湾煤矿2025年食堂零星食材采购项目。2.5主要货物或服务简介:大湾煤矿2025年食堂零星食材采购项目,包含肉类、干货类及蛋禽类等。标包/标段2025-HW18198-0001-1:贵州达旺矿业有限公司大湾煤矿-2025.10.24-2025年食堂零星食材采购-询比采购(二次)序号名称单位数量备注1食堂零星食材项1包含肉类、干货类及蛋禽类2.6供货周期及交货地点:供货周期:合同签订日起壹年。交货地点为:大湾煤矿。3.报价人资格要求3.1提供并具有相关经营范围的营业执照。(提供盖章的有效的营业执照复印件)3.2具有履行合同所需的设备和专业技术能力:按询比价文件格式提供书面声明并加盖竞标人单位公章。3.3所需特殊行业资质或要求:竞标人须具备有限的《食品经营许可证》或已取得仅销售预包装食品备案表。3.4本项目不接受联合体报价、不接受分包、转包。3.5近三年(2022年1月1日至今)未因受到主管部门行政处罚丧失执业资质或限制执业,从事同类业务时,未出现重大差错。(填写承诺书并加盖公章)3.6本次招标供应商必须注册成为贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)的正式供应商。4.采购文件的获取4.1凡有意参加投标者,请于2025年10月24日至2025年10月28日09时00分(北京时间),登陆贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)报名并获取电子招标文件。4.2请有意参加投标的潜在投标人确认自身资格条件是否满足要求,潜在投标人应自负其责。5.投标文件的递交5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年10月28日09时00分(北京时间)。5.2逾期上传的或者不按照询比文件要求上传的投标文件,招标人将予以废标处理。5.3投标文件为电子档,格式为PDF(加盖红色印章彩色扫描),电子档投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年10月28日09时00分(北京时间),请在投标截止时间前将电子投标文件上传至贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处。6.发布公告的媒介本次采购公告同时在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块(https://gzny.e-qyzc.com/)上发布。7.联系方式招标人:贵州达旺矿业有限公司大湾煤矿地址:贵州省六盘水市钟山区大湾煤矿邮编:联系人:江琴琴电话:15508581983传真:电子邮件: