滤芯 船舶液压系统滤芯招标公告(永卓控股有限公司2025)
采购单位:永卓控股有限公司
项目编号:XM20251024159720
寻源方式:询比价
领域类别:资材备件
创建部门:技术设备科
发布时间:2025-10-24 09:38:03
开标时间:2025-10-27 13:00:00
保证金(万元):0
采购员:张倪磊
联系方式:17372560633
序号
物资名称
规格型号
材质
计划数量
单位
附件
1
永泰拖1船舶液压系统滤芯
F08-010P(过滤精度为10微米)
50
只
滤芯精度要求.png
2
永泰拖1船舶舵机油泵出口滤芯
过滤精度为10微米
50
只
拖1滤芯2.png
序号物资编号物资名称规格单位动作11HCB010101.0000永泰拖1船舶液压系统滤芯F08-010P(过滤精度为10微米)修改茴删除类别只主库修改图纸上传21HCB010101.0001永泰拖1船舶舵机油泵出口滤芯过滤精度为10微米共2条10条页修改曲删除类别只B前往1页主库修改图纸上传