普冷卷 普冷招标公告(2025)
成都冷轧小卷64.39吨XBWLDJ2025102401
序号
品名
材质
规格
品牌
数量/件重(吨)
表面说明
1
普冷卷
DC01
0.70*1100*C
西昌钢钒
1/1.68
分切欠洗(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
2
普冷卷
DC01
0.70*1100*C
西昌钢钒
1/2.02
分切欠洗(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
3
普冷卷
DC01
1.09*1250*C
西昌钢钒
1/1.78
分切冷轧挫伤不合;(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
4
普冷卷
P280VK
1.40*1159*C
西昌钢钒
1/1.71
分切夹杂(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
5
普冷卷
DC05
0.70*1385*C
西昌钢钒
1/1.26
分切炼钢异物压入不合;(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
6
普冷卷
DC05
0.70*1600*C
西昌钢钒
1/2.66
切除外圈夹杂。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
7
普冷卷
DC01
0.70*1250*C
西昌钢钒
1/1.62
切除孔洞。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
8
普冷卷
DC01
1.60*1263*C
西昌钢钒
1/1.38
分切冷轧挫伤不合;(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
9
普冷卷
DC05
0.70*1815*C
西昌钢钒
1/2.26
分切夹杂,蚊虫印及打磨印。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
10
普冷卷
CR550/980DP
1.00*1268*C
西昌钢钒
1/1.61
切除外圈157米一处严重孔洞及外圈焊缝(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
11
普冷卷
St12
1.20*1250*C
西昌钢钒
1/1.62
分切厚度不合(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
12
普冷卷
DC01
1.20*1250*C
西昌钢钒
1/2.98
切除外圈240m下表严重破皮夹杂(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
13
普冷卷
P280VK
1.50*1154*C
西昌钢钒
1/1.26
切除外圈78米上下表传侧肋部热轧挫伤;(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
14
普冷卷
DC01
1.98*1250*C
西昌钢钒
1/1.65
分切冷挫伤不合.(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
15
普冷卷
DC01
0.70*1740*C
西昌钢钒
1/1.68
切除外圈异物压入。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
16
普冷卷
DC05
0.70*1210*C
西昌钢钒
1/1.31
分切冷轧划伤(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
17
普冷卷
St12
1.09*1250*C
西昌钢钒
1/1.3
切除冷轧挫伤。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
18
普冷卷
DC01
1.93*1250*C
西昌钢钒
1/1.91
切除内圈实际60米超厚(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
19
普冷卷
DC03
1.40*1200*C
西昌钢钒
1/1.56
分切夹杂不合;(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
20
普冷卷
DC01
1.16*1180*C
西昌钢钒
1/2.15
分切夹杂不合;(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
21
普冷卷
DC01
1.80*1250*C
西昌钢钒
1/1.93
切除内圈80m下表面热轧挫伤(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
22
普冷卷
DC05
0.70*1815*C
西昌钢钒
1/1.47
分切夹杂及打磨印(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
23
普冷卷
DC01
1.20*1250*C
西昌钢钒
1/1.7
切除内圈100m上表面严重破皮夹杂(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
24
普冷卷
DC01
1.50*1250*C
西昌钢钒
1/3.06
切除热轧划伤。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
25
普冷卷
CR550/980DP
1.40*1083*C
西昌钢钒
1/1.93
分切冷挫伤不合。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
26
普冷卷
DC01
1.20*1250*C
西昌钢钒
1/1.23
分切热轧擦伤不合。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
27
普冷卷
DC03
0.65*1775*C
西昌钢钒
1/1.69
分切炼钢异物及夹杂(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
28
普冷卷
DC01
0.70*1425*C
西昌钢钒
1/1.39
分切夹杂(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
29
普冷卷
DC03
0.70*1010*C
西昌钢钒
1/2.33
分切冷轧划伤不合;(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
30
普冷卷
DC01
0.70*1695*C
西昌钢钒
1/1.29
切除外圈热轧挫伤。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
31
普冷卷
DC05
0.70*1170*C
西昌钢钒
1/1.32
分切夹杂(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
32
普冷卷
DC01
1.50*1250*C
西昌钢钒
1/1.28
分切热挫伤不合.(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
33
普冷卷
DC01
1.20*1250*C
西昌钢钒
1/1.37
切除外圈85米上下表冷轧挫伤(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
34
普冷卷
DC05
0.65*1400*C
西昌钢钒
1/1.32
切除内圈辊印,连退丙班。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
35
普冷卷
DC05
0.70*1170*C
西昌钢钒
1/1.3
切除夹杂。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
36
普冷卷
St12
1.09*1250*C
西昌钢钒
1/1.45
切冷轧挫伤。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
37
普冷卷
CR550/980DP
1.40*1050*C
西昌钢钒
1/1.52
分切冷轧挫伤不合。(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
38
普冷卷
DC01
1.20*1440*C
西昌钢钒
1/1.41
切除外圈90m热轧挫伤(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)