深圳市排水管道塌方应急抢修招标公告(深圳市水务(集团)有限公司福田分公司2025)
项目信息
项目名称
香蜜所2025年4-6月份下沙一坊小区等5项排水管道塌方应急抢修项目(排水管理进小区)(二次)
项目编号
YG25ZQ0014292-C1
项目地址
广东省深圳市福田区
项目类型
工程
采购方式
其他
项目行业分类
水的生产和供应业
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
根据福田分公司香蜜水务所的委托,我中心拟实施香蜜所2025年4-6月份下沙一坊小区等5项排水管道塌方应急抢修项目(排水管理进小区)。本项目预算13.8万元
邀请函名称
香蜜所2025年4-6月份下沙一坊小区等5项排水管道塌方应急抢修项目(排水管理进小区)(二次)
发送时间
2025-10-24 00:00 至 2025-10-30 00:00
标段信息
标段名称
香蜜所2025年4-6月份下沙一坊小区等5项排水管道塌方应急抢修项目(排水管理进小区)(二次)
标段编号
YG25ZQ0014292-01-C1
报价方式
总价
采购控制价(元)
138000
评审方法
综合评估法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
工期(天)
67
工期说明
无
招标/采购范围
无
资格条件
无
招标文件获取开始时间
2025-10-24 00:00
招标文件获取截止时间
2025-10-29 00:00
质疑截止时间
2025-10-29 00:00
澄清答疑截止时间
2025-10-30 00:00
投标文件递交截止时间
2025-10-30 00:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
深圳市水务(集团)有限公司福田分公司
开标时间
2025-10-30 00:00
开标地点
深圳市水务(集团)有限公司福田分公司
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市水务(集团)有限公司福田分公司
采购单位地址
联系人
闵馨童
联系电话
13688845236
对外监督人员
对外监督电话