风机备件 离心式通风机 风机 轴流风机 DF离心风机 高压离心通风机 离心风机 低噪声幅流风机 涡流式离心风机 变频调速电机通风机 电机通风机 轴流通风机 风机叶轮 离心通风机 防爆轴流风机 防尘爆轴流风机 通风机 防爆高压离心通风机 转子总成 背板密封招标公告(2025)



备材处长协零库存:风机备件44项(招标)招标公告

采购部的离心式通风机等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
  1、招标内容
  项目标号:CGBZB202510250241
  项目标名:备材处长协零库存:风机备件44项(招标)
  报价税率:13%
  招标内容:离心式通风机等
  招标数量:

序号
物资名称
单位
数量

1
离心式通风机

1

2
风机

1

3
轴流风机

1

4
DF离心风机

1

5
风机

1

6
DF离心风机

1

7
高压离心通风机

1

8
离心风机

1

9
低噪声幅流风机

1

10
涡流式离心风机

1

11
变频调速电机通风机

1

12
变频调速电机通风机

1

13
电机通风机

1

14
轴流通风机

1

15
轴流通风机

1

16
风机叶轮

1

17
轴流风机

1

18
轴流风机

1

19
离心通风机

1

20
高压离心通风机

1

21
离心风机

1

22
离心风机

1

23
防爆轴流风机

1

24
防尘爆轴流风机

1

25
轴流风机

1

26
通风机

1

27
防爆高压离心通风机

1

28
轴流风机

1

29
轴流风机

1

30
轴流风机

1

31
风机

1

32
风机

1

33
转子总成

1

34
背板密封Ⅰ

1

35
背板密封Ⅱ

1

36
叶轮

1

37
风机

1

38
风机(含电机)

1

39
轴流风机

1

40
轴流风机

1

41
电机风机

1

42
G系列变频调速电机通风机

1

43
电机风机

1

44
轴流风机

1

2、招标文件发售
  发售时间:2025-10-25 17:00:00 - - 2025-10-28 10:00:00
  标书费:100元人民币/份,标书售后不退。
  投标保证金:10000
  开户银行:
  开户帐号:
  3、投标开标时间:
  投标截至时间:2025-10-28 10:00:00
  开标时间:2025-10-28 10:00:00
  4、开标室:
  5、联系人:韩金明,电话:,电子邮件:。