微型断路器 塑壳断路器 交流接触器招标公告(海汇集团有限公司2025)


采购商:海汇集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-10-25 17:55:36
截止时间

2025-10-27 17:54:29

期望收货期
2025-10-28 — 2025-10-31
交货期要求
自下单后0天内交货至指定地点

价格有效期
2025-10-28 — 2025-11-15
询价单编号
210019305541936

收货地区
山东 日照 莒县 招贤镇工业园海汇环保设备股份有限公司

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
106080400132
微型断路器 物料描述:天水213

GSB2-63M/3P D 10A
9个
不送样

2
106190400008
热继电器 物料描述:天水213

GSR1-09308d 2.5-4A
1个
不送样

3
106080400039
塑壳断路器 物料描述:天水213

GSM3-125L/3300 100A F
1个
不送样

4
106080400195
微型断路器 物料描述:天水213

GSB2-63M 1P C6A
2个
不送样

5
106100500007
交流接触器 物料描述:天水213

GSC1-2510 AC220V
1个
不送样

6
106080400102
微型断路器 物料描述:天水213

GSB2-63M/2P C 32A
2个
不送样

7
106190400007
热继电器 物料描述:天水213

GSR1-09307d 1.6-2.5A
8个
不送样

8
106080400089
微型断路器 物料描述:天水213

GSB2-63M/3P C 32A
1个
不送样

9
106190400015
热继电器 物料描述:天水213

GSR1-32353d 23-32A
1个
不送样

10
106100500010
交流接触器 物料描述:天水213

GSC1-0910 AC220V
9个
不送样

11
106100500011
辅助触头 物料描述:天水214

F3-40d
11个
不送样

12
106080400106
微型断路器 物料描述:天水213

GSB2-63M/2P C 10A
10个
不送样

13
106080400128
微型断路器 物料描述:天水213

GSB2-63M/3P D 32A
2个
不送样

14
106190400013
热继电器 物料描述:天水213

GSR1-18321d 12-18A
1个
不送样

15
106100500006
交流接触器 物料描述:天水213

GSC1-3210 AC220V
1个
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:预付款即时到账
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
发货前付清全款