江苏天冠砂轮 砂轮招标公告(江苏天工工具新材料股份有限公司2025)
采购商:江苏天工工具新材料股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-10-25 13:11:46
截止时间
2025-11-01 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-10-25 —
询价单编号
210019185430997
收货地区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
0701040001807
砂轮 物料描述:
500*10*203WA220N
1片
不送样
2
0701040001808
砂轮 物料描述:
500*13*203WA220N
1片
不送样
3
0701040001809
砂轮 物料描述:
500*16*203WA150N
1片
不送样
4
0701040001810
砂轮 物料描述:
500*20*203WA120N
1片
不送样
5
0701040001811
砂轮 物料描述:
205*6*76.2SA80M
1片
不送样
6
0701040001812
砂轮 物料描述:
205*8*76.2SA80M
1片
不送样
7
0701040001813
砂轮 物料描述:
400*10*203WA280N
1片
不送样
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: