贵州省混凝土脱模剂 PVC管 防冻液 明装三孔插座招标公告(贵州省公路工程集团有限公司2025)


采购商:贵州省公路工程集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-10-26 17:37:05
截止时间

2025-11-05 18:00:00

期望收货期

交货期要求
自下单后2天内交货至指定地点

价格有效期
2025-10-26 —
询价单编号
210019425630283

收货地区
新疆 吐鲁番 托克逊县 阿乐惠镇贵州公路集团S12线GTBTZ-3标项目一、二工区现场库房

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

明装三孔插座 物料描述:无
公牛牌
220v/16A
20个
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后120天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:
1、报价前请考虑清楚再报价,一旦报价后就不能随意更改(包括品牌、型号、单价等)或悔约,否则,如果所送材料品牌、规格与询价要求不符,买方将拒绝收货;若卖方无故悔约,将直接拉入黑名单;2、为不影响买方使用,所有材料必须按指定到货时间到货,否则,买方有权拒绝收货;3、所有材料不得拆分单独报价;4、所有材料正品保证,执行国家“三包”政策;5、所有安全用品材料必须保证质量,若在使用过程中因产品质量原因发生安全事故,将由卖方承担全部责任,并赔偿相关直、间接损失;6、以上所有材料必须经买方验收合格后方能入库,若验收不合格,买方有权拒收。往返运费及相关费用将由卖方自行承担。7、以上所有材料在买方使用过程中若发现存在质量问题,将无理由退货,买方将不予结算存在问题部分的材料。若因材料质量原因给买方造成损失的,将由卖方承担相关责任及赔偿相关直、间接损失。8、材料有附图的必须按照图纸要求,不按照图纸要求供货买方拒收,往返运费及相关费用将由卖方自行承担.请按限价要求报价,超出限价报价无效,9.报价后2天内送到指定地点。10.收货人:13985420219 兰用义