气动元件招标公告(永卓控股有限公司2025)



采购单位:永卓控股有限公司

项目编号:XM20251022158838

寻源方式:询比价

领域类别:资材备件

创建部门:资材备件科

发布时间:2025-10-26 09:45:51

开标时间:2025-10-29 18:00:00

保证金(万元):2000

采购员:陈慧峰

联系方式:0512-58906926

序号
物资名称
规格型号
材质
计划数量
单位
附件

1
三联件
398-15(4分)

5


2
三联件
398-25 (1寸)

2


3
三联件
AC5000-10

5


4
三联件
AC5000-10

4


5
三联件
AC5000-10

2


6
三联件
AC40-04-A

4


7
三联件
AW40-04-A (旧:AW40-04 0.05-0.85MPa)

20


8
三联件
AC40-06DG-B

6


9
二联件
AFR-2000/AL-2000(2分)

10


10
二联件
AFR4000+AL4000

3