滑轮片 滑轮装配招标公告(永卓控股有限公司2025)



采购单位:永卓控股有限公司

项目编号:XM20251025159807

寻源方式:询比价

领域类别:资材备件

创建部门:资材备件科

发布时间:2025-10-26 15:10:55

开标时间:2025-10-29 19:00:00

保证金(万元):2000

采购员:陈慧峰

联系方式:0512-58906926

序号
物资名称
规格型号
材质
计划数量
单位
附件

1
滑轮片
图号:MQ1618-13-02(Φ470*Φ180) 材质:高强度进口尼龙

2


2
滑轮装配
WJ5221G-00

6

WJ5221G-00.jpg

10692of9.724-040均布B210爱0品GQQB1重话82G868-85M8×162成品件B1GB/T283-199NJ2262品件B00230:40LW4201-04月不1023SA月]W4201-03202SA1W201-02新145MW52216-01北北1高强度进口尼水(MC尼)号号号排材料设计吴余标准化圆样标记此例清轮装配审技WJ5221G-00工日月2024-6-14关美第夏