河南高炉泥炮开口机备件招标公告(河南凤宝特钢有限公司2025)



主题信息

编号:
CGZB20251027014
标题:
炼铁厂2#高炉泥炮开口机备件采购信息

采购单位:
河南凤宝特钢有限公司
招标状态:
正在投标

招标类型:
通用
投标截止时间:
2025-10-30 15:00

是否缴纳保证金:
不需要缴纳保证金
保证金金额:

是否需要现场交流:

发布日期:
2025-10-27 15:14

招标主持人:
郭成根
商务电话:
19837298281

技术员1:
曲星宇
技术电话1:
15638871830

技术员2:

技术电话2:

招标主管领导:
苗俊峰
主管领导电话:
19837298325

招标类型:
标准采购
凤宝官网:
http://61.54.226.243:3366/purchase/

附件(填写信息注册后即可登录查看):

提示:

招标公告-----(注册登录后即可查看标的详细信息)

物料编码
物料名称
目前再用品牌
规格型号
计量单位
采购标准
数量
使用设备
使用设备具体位置
备注

0702-0592
控制连杆 (配带两端销轴)
北京首智
103P400TL-40.00

国标标准
3.00
2#炉泥炮
2#炉泥炮

0702-0539
泥塞环套
北京首智
103P400TL-10.08

国标标准
2.00
2#炉泥炮
2#炉泥炮

0702-1792
导向架装配
北京首智
SZK35-1-1-3

国标
1.00
2#炉开口机
2#炉开口机

0702-0391
固定架
北京首智
SZK35-1-2-1(配带轴)

国标
1.00
2#炉开口机
2#炉开口机

0702-0719
缓冲器支架(二)
北京首智
SZK35-1-1-5

国标
2.00
2#炉开口机
2#炉开口机