宁波市知识产权创造运用水平提升第三方辅助招标公告(宁波市市场监督管理局高新技术产业开发区分局2025)



宁波高新区知识产权创造运用水平提升第三方辅助项目 招标代理 比选公告

宁波市市场监督管理局高新技术产业开发区分局[宁波市知识产权局高新技术产业开发区分局]在宁波市网上中介超市公开选取“招标代理”中介服务机构,现将有关内容公告如下:

一、项目概况及竞价要求

项目登记号:

GXQ-ZJBX-202510270241

项目名称:

宁波高新区知识产权创造运用水平提升第三方辅助项目

中介服务事项:

招标代理

项目地点:

宁波高新区

项目基本情况:

项目总预算:

48万元

服务内容:

负责宁波高新区知识产权创造运用水平提升第三方辅助项目的委托代理。

中介服务完成期限要求:

20天

质量要求:



比选办法:

其他选取法

报价方式:

采用【直接报价】方式。

价格控制范围:

中介项目预算总价【7680元】,价格控制范围:下限:7000元 ,上限:7680元

价格说明:

完成招标代理一切费用,由中标人支付。

二、竞价时间

凡有意参与报价者,请于
2025-10-27 16:43 至
2025-10-29 16:43 (北京时间),登录系统参与报价。

三、竞价方条件

已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。

1、中介资格要求:

在浙江省政府采购网上注册备案的代理机构,并符合项目要求。

因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。

四、其他条款

(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。

(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。

五、联系方式

项目业主单位:

宁波市市场监督管理局高新技术产业开发区分局[宁波市知识产权局高新技术产业开发区分局]

项目单位联系人:

乐寅

联系电话:

89288966

联系地址: