食堂食材 食堂肉类招标公告(日喀则国友公交运营有限责任公司2025)

比选公告丨日喀则国友公交运营有限责任公司食堂食材供应商比选公告

点击蓝字 关注我们

国友公交

比选编号:GYGJ-2025-012
一、比选条件
根据公司需求,对日喀则国友公交公司食堂肉类、蔬菜类、粮油类、调味品采购服务单位进行比选,拟选择综合实力强、经验丰富、管理体系严密、价格合理的采购服务单位。
二、比选范围
详见附件清单
三、比选人资格要求
1.具有合法有效的企业独立法人营业执照;
2.具备有效的食品安全许可证;
3.具有相关类似业绩;
4.参加比选的比选人在本项目比选截止时间前三年内无重大违法、违规记录社会信誉良好,以“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网
(www.ccgp.gov.cn)等查询为准;
5.本次比选不接受联合体;
6.本次比选最高限价:详见附件清单。
四、报名时间
请比选人于 2025年10月28日上午10:00至13:00;下午15:30至18:00前往日喀则国友公交运营有限责任公司综合管理部报名。报名时需提供以下资料复印件(报名资料逐页盖章胶装成册提交):公司营业执照(复印件加盖公章)、食品安全许可证、法定代表人授权委托书(附委托人、被委托人身份证复印件,法定代表人直接参加比选的,只须提交其身份证复印件)、无违法违规等不良记录查询结果截图、近三年(22年、23年、24年)内类似业绩,近三年(22年、23年、24年)内的财务报表。
五、响应性文件递交
1.比选响应性文件递交的截止时间2025年10月30日下午18:30前;
2.比选人在规定的报名、递交有效期内,比选人不得要求撤销或修改其报名、响应性文件;
3.逾期送达的或者未送达指定地点的,不予受理;
4.如对本次比选提出询问,请在10月28日前与国友公交公司联系,逾期不予受理。
六、联系方式
建设单位:日喀则国友公交运营有限责任公司
地      址:西藏自治区日喀则市桑珠孜区站前路火车站东侧
联  系 人:袁先生
联系电话:18282946776

(扫以上二维码获取日喀则国友公交运营有限责任公司食堂限价表)

日喀则国友公交运营有限责任公司
2025年10月27日

来源:综合管理部

编辑:巴桑

初审:易虹霞

终审:尼玛扎西

往期回顾

扫|码|关|注|我|们

日喀则公交|为您服务

点分享

点收藏

点在看

点点赞

  

1965-2025热烈庆祝西藏自治区成立60周年百雪5面雪面只只鲜.8最新公告BUS珠峰公党的二十届四中全会公报-图速览珠峰公交国友公交情暖万家诚为您服务国友公交竭务国友公交公交服务(0892)8350123服务热线失物招领(0892)8350123国友公交服务热线实时公交日喀则国友公交小程序掌上公交、车来了APP公交定制服务服务热线18189988450国友公交投诉建议(0892)8350123服务热线广告投放服务热线18189988450关注日喀则公交关注日喀则公交公众号抖音号公众号·日喀则公交架起民族团结连心桥画出民族团结同心圆1国友公交