河北台式计算机 显示器 打印机招标公告(河北兴泰发电有限责任公司2025)
沙河发电—29026—台式计算机等
开始时间
2025-10-27
结束时间
2025-10-30
采购单位
河北兴泰发电有限责任公司
采购人
董保红
总价限价
元
报价人注意事项
1、为保障到货质量验收无争议,避免合同纠纷,要求送货到指定地点,不接受物流或快递送货。进厂运输方式必须是新能源电动车辆(门禁系统接入政府环保管控,其他车型禁止入厂。) 2、注意到货时间。不能按时交货,列入黑名单。具体要求详见备注。 3、氢气、氧气、乙炔、CO2等压力容器载体,投标人需上传《气瓶充装许可证》 4、本次询比价采购全部信息为买方参照信息,不具有双方合同签署唯一性。 5、到货日期严格按照建投商务网报价时“需要终止日期”到货。要求货到五日内开具增值税票,五日后每延期一天罚款100元,上交财务账户;延期超过三日拉黑三个月。
业务公开范围
全平台公开;
产品名称
单位编码
单位
询价数量
需要终止日期
报价起始价格
报价人注意事项
规格型号
备注
需求计划号
制造商
规格型号
单价(元)
税率(%)
台式计算机
trk
台
1
2025-11-28 23:00:59
GB
联想扬天T4900K I5-14400/16G/1T固态/集成/W11 24.5显示器
1013951
台式计算机
trk
台
1
2025-11-28 23:00:59
GB
联想扬天T4900K I5-14400/16G/1T固态/集成/W11 24.5显示器
1013956
打印机
trk
台
1
2025-11-28 23:00:59
GB(具备自动双面打印功能)
带扫描功能,打印速度 单面:29ppm双面:18ppm 打印分辨率 600×600dpi 月打印量 2000页 首页打印时间 <7.2秒 复印速度 29cpm 复印缩放 25%-400% 首页复印时间 <10.4秒 接口类型 USB 2.0接口,快速以太网10/100
具备自动双面打印功能
1013919