实验室改造工程 实验室改造工程设计服务招标公告(松山湖材料实验室2025)
工程设计
关于为【松山湖材料实验室林老师实验室改造工程设计服务】公开选取【工程设计】机构的公告
2025-10-29 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为松山湖材料实验室 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目业主
松山湖材料实验室
采购项目名称
松山湖材料实验室林老师实验室改造工程设计服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
441900MB2C762882510271336
项目规模
投资额(¥300,000.00元)
所需服务
工程设计
服务内容
根据实验需求为实验室改造出具施工图
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
建筑工程或建筑装饰工程丙级以上
其他要求说明:
无
服务时限说明
中选通知书发出之日起3日内签订合同,合同签订之日起5日内出具成果文件
服务金额
低于或等于8,000.00元
金额说明
1、该费用包含施工图设计、变更方案审查、竣工验收等服务,投标人需承诺至少无偿出场两次; 2、本合同为固定总价合同,总报价为完成该项目需设计方配合工作产生的所有费用,各项费用由投标人自行考虑在报价中,合同不再做变更调整
选取中介服务机构方式
一次报价竞价选取
有无回避情况
否
截止报名时间
2025-10-29 17:30
业主单位咨询电话
松山湖材料实验室 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2025-10-27