浙江省全球商标风险预警智能应用系统招标公告(浙江省知识产权保护中心2025)


企采区本级 | null
浙江省成套工程有限公司受浙江省知识产权保护中心委托,就全球商标风险预警智能应用系统项目采用公告方式邀请供应商进行竞争性磋商,我们诚挚的邀请贵公司前来参加磋商,并请按竞争性磋商文件的要求认真做好磋商响应文件,按时前来磋商。
一、项目基本情况
项目编号:ZJCT5-2025080
项目名称:全球商标风险预警智能应用系统项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额(元):290000
最高限价(元):290000
采购需求:全球商标风险预警智能应用系统,详见磋商文件第四部分。
合同履行期限:2026年4月30日前完成全部项目系统开发。
本项目接受联合体投标:t是,?否。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
2.本项目的特定资格要求:本项目专门面向中小企业,服务全部由符合政策要求的中小企业承接,提供中小企业声明函。
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
1.发售时间:2025年10月27日至2025年11月10日(双休日及法定节假日除外)
上午:9:00-11:30;下午:13:30-17:00;
2.获取竞争性磋商采购文件地址:杭州市西湖区古墩路701号紫金广场A座1209室;
3.获取竞争性磋商采购文件方式:现场报名
4.竞争性磋商采购文件售价(元):0元
四、响应文件提交
截止时间:2025年11月11日14点00分00秒(北京时间)
地点:杭州市西湖区古墩路701号紫金广场A幢1505室。
五、响应文件开启
时间:2025年11月11日14点00分00秒(北京时间)
地点:杭州市西湖区古墩路701号紫金广场A幢1505室。
六、磋商保证金及交付方式:
金额:3000元整,支付形式:汇票、转帐支票、电汇
户 名:浙江省成套工程有限公司
开 户:杭州联合农村商业银行股份有限公司三墩支行
账 号:201000065548152
七、其他补充事宜
1.竞争性磋商采购文件发售截止时间之后允许潜在供应商获取竞争性磋商采购文件,但该供应商如对竞争性磋商采购文件有疑问应按竞争性磋商采购文件规定的询疑时间前提出,逾期提出的,不予受理、答复。
2.购买竞争性磋商采购文件时须提交的文件资料:
①领取采购文件供应商登记表;②企业法定代表人授权委托书或单位介绍信;③企业营业执照复印件(加盖单位公章)。
八、质疑、投诉,请按以下方式联系:
1.采购人信息:
浙江省知识产权保护中心
联系人:龚一川
联系电话:0571-56333395
联系地址:杭州市西湖区文二路218号
2.采购代理机构信息:
名 称:浙江省成套工程有限公司
地点:杭州市古墩路701号紫金广场A座1209室
联系人:章日
电 话:0571-85058255(13857118193)
邮箱:11494912@qq.com

附件信息:

附件1:领取采购文件供应商登记表-全球商标风险预警智能应用系统项目.docx (13.3 KB)

附件1:领取采购文件供应商登记表-全球商标风险预警智能应用系统项目.docx

项目名称全球商标风险预警智能应用系统项目项目编号ZJCT5-2025080供应商名称原厂商/供应商领取人联系电话(手机)邮 箱传 真备 注我单位同意按采购文件要求参加投标(磋商、谈判)并提交资料。供应商单位公章年 月 日项目名称全球商标风险预警智能应用系统项目项目编号ZJCT5-2025080供应商名称原厂商/供应商领取人联系电话(手机)邮 箱传 真备 注我单位同意按采购文件要求参加投标(磋商、谈判)并提交资料。供应商单位公章年 月 日