伸缩缝维修维护招标公告(丰都县住房保障事务中心2025)


项目编号:5002300598730682510270053

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
丰都县2025年水天坪AB区边坡及龙城家园伸缩缝维修维护项目(审核)

采购人
丰都县住房保障事务中心

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
完成丰都县2025年水天坪AB区边坡及龙城家园伸缩缝维修维护项目(审核)预算审核工作等。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定

服务金额
¥3000.0元

金额说明
预算审核参照渝价(2013)428号有关规定单项委托不足3000元按3000元计算。

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-10-30 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
丰都县住房保障事务中心(18996751050)

采购需求书下载
审核.pdf

2025-10-27

丰都县住房保障事务中心丰都县住房保障事务中心丰都县2025年水天坪AB区边坡及龙城家园伸缩缝维修维护项目(审核采购公告按照重庆市网上中介服务采购有关规定,现就丰都县2025年水天坪AB区边坡及龙城家园伸缩缝维修维护项目(审核)采购事宜公告如下:一、项目名称:丰都县2025年水天坪AB区边坡及龙城家园伸缩缝维修维护项目(审核)。二、采购人:丰都县公共房屋保障中心。三、采购人地址:丰都县建委大楼6楼。(617办公室)四、服务范围及内容:完成丰都县2025年水天坪AB区边坡及龙城家园伸缩缝维修维护项目(审核)预算审核工作等。五、服务时限:15日。六、服务金额:最高限价3000元。七、费用支付方式:预算审核参照渝价(2013)428号有关规定单项委托不足3000元按3000元计算。八、成果要求:达到国家和重庆市地方规范要求。九、中介服务机构资格要求:具备相关经营范围有效营业执照,独立法人资格。十、选取方式:在中介超市中采用“直接选取”选取的方式确定服务单位。十一、合同签订及说明:公开选取后五个工作日签订服务合同。否则视为放弃中选,采购人有权向相关单位通报情况。十二、采购人业务咨询电话:曾雄,电话:18996751050丰都县住房保障事务中心2025年10月24日