内蒙古各类电气、仪表 断电延时继电器 铜接线端子 干电池 墙壁开关招标公告(内蒙古华域明科矿业有限公司2025)
询价单号
XJ0012383A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-10-31T17:00
报价截至时间
2025-10-31T17:00
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0004377
断电延时继电器
JSZ3F10M220
2.0
套
2025-12-09
东五份子高位水池控制柜使用, 1014-内蒙古华域明科矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 国标
C9028757
铜接线端子 ||
DT-150mm2
100.0
个
2025-12-10
宝盛选厂压滤车间使用, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准:国标
C9009464
干电池 ||
5#
60.0
个
2025-11-30
1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准:采购,询价,国标,货到付款
C9046399
墙壁开关(明装)||
220V 10A
50.0
个
2025-11-30
脑包沟四合院改造, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头
C0000611
铜接线端子
DT- 95mm2
100.0
个
2025-11-30
宝晟选厂复产需使用, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准:无
C0029328
无接缝滑触线
4极 16mm2 400V 配套吊卡支架
100.0
米
2025-12-15
内蒙古泰信祥矿业有限公司一期1000万吨/年金矿采、选、冶、尾建设新建项目配套贫液泵房、解析冶炼车间及酸碱车间单梁行车安装使用, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 公开询价、国标
C0029312
红外测温仪
C-350-0-B
8.0
个
2025-12-10
宝晟选厂自动化-球磨电机前后轴轴温、球磨齿轮温度测量, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 公开询价、国标
C9026358
公牛插座||
GN-403 220V 10A 孔数:24(8位) 带开关(不带线)
3.0
个
2025-12-10
宝晟选厂自动化-中控台工控机电源, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头
C9026358
公牛插座||
GN-403 220V 10A 孔数:24(8位) 带开关(不带线)
50.0
个
2025-12-30
脑包沟四合院改造, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头
C0017268
接线端子排
UK2.5B灰色
200.0
个
2025-12-10
宝晟选厂自动化, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 国标
C9029162
铜铝接线端子 ||
50mm2
50.0
个
2025-12-10
电力线路维修更换, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 国标
C9029089
电磁式交流接触器 ||
CJX2(LC1-D)-3210 380V
5.0
个
2025-11-30
破碎吸附天车更换,除尘设备更换接触器, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准:国标
C9046087
线盘||
1.5mm2*50m
1.0
个
2025-11-30
冶炼车间日常维护维修车间设备使用, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头
C9029091
电磁式交流接触器 ||
CJX2(LC1-D)2510 380V
5.0
个
2025-11-30
破碎吸附天车更换,除尘设备更换接触器, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 国标
C0029788
磁翻柱液位计
TQ-UHZ
1.0
台
2025-12-09
冶炼车间解析住更换液位计, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 公开询价、国标
C9016368
设备线夹
SLG-4A-80
/
50.0
件/个
2025-11-30
电力线路维修更换, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准:询价,长协,国标,货到付款
C0029835
保险丝管
2A 5*20
100.0
个
2025-12-09
泰信祥金矿吸附车间自动化信息化更新使用, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 公开询价、国标
C9016382
铜铝设备线夹
SLG-2 75-95mm2
/
50.0
件/个
2025-12-10
电力线路维修更换, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准:询价,长协,国标,货到付款
询价条款
一、交货地址:内蒙古包头市包头稀土高新技术产业开发区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 货到票到付款
四、技术条款: 1.本次报价含13%增值税含运费到各分子公司院内。2.按照详细参数和现场技术核实好后进行报价,必须严格按照品牌进行报价和发货,发现违规一次取消合作 。3.上传纸质报价单(盖章)。4.付款方式:要求货到票到挂账后次月付款(设备除外)。5.供货周期: 20天以内。6、干电池品牌南孚,插线板品牌公牛、铜线端子品牌红旗或凤凰、冷缩电缆终端头户外品牌华仪。
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
公开发询-标的物生成附件20251027082944.xlsx
询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注
XJ0012383A
JH2510006640
选冶车间
C0029788
磁翻柱液位计
叶类:物位计;规格型号:TQ-UHZ
台
准确度:/;浮体直径:/;浮体材质:/;长度:2300mm;测量范围:0-2300mm;相对精度:±10mm;可重复性:/;分辨力:/;管直径:/;类型:/;安全核准:国家标准;外壳材质:304不锈钢;防护/防爆等级:IP65;
TQ-UHZ
1
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20251209
边喆旭
黄柯
冶炼车间解析住更换液位计
JH2510005290
选冶车间
C0029835
保险丝管
叶类:熔断器及附件;规格型号:2A 5*20
个
终端类型:/;安全核准:玻璃管;特性:/;结构:/;额定电流:2A;熔丝规格:/;分断能力:/;尺寸:/;类型:/;额定电压:250V;
2A 5*20
100
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20251209
边喆旭
黄柯
泰信祥金矿吸附车间自动化信息化更新使用
JH2510004673
选冶车间
C9046087
线盘||
请填叶类码;1.5mm2*50m
个
1.5mm2*50m
1.5mm2*50m
1
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20251130
边喆旭
黄柯
冶炼车间日常维护维修车间设备使用
JH2510003262
选冶车间
C9016368
设备线夹
其它电缆附件;SLG-4A-80
件/个
SLG-4A-80;
SLG-4A-80
50
/
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20251130
边喆旭
黄柯
电力线路维修更换
JH2510003261
选冶车间
C9029091
电磁式交流接触器 ||
叶类:接触器及附件;规格型号:CJX2(LC1-D)2510 380V
个
线圈电压:380V ;安全核准: 通用;辅助触点: 常开;额定电流: 25A;防护等级: /;极数:三极;额定功率: 5.5kW;类型: /;额定电压: 380V;
CJX2(LC1-D)2510 380V
5
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20251130
边喆旭
黄柯
破碎吸附天车更换,除尘设备更换接触器
JH2510003260
选冶车间
C9029089
电磁式交流接触器 ||
叶类:接触器;规格型号:电磁式交流接触器||CJX2-3210 380V ||||
个
线圈电压:380V;安全核准:国标;辅助触点:2;额定电流:32A;防护等级:IP20;极数:3;额定功率:18.5kw;类型:交流;额定电压:380V;
CJX2(LC1-D)-3210 380V
5
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20251130
边喆旭
黄柯
破碎吸附天车更换,除尘设备更换接触器
EPC25029623
内蒙古泰信祥矿业有限公司(总部)\选冶部
C9026358
公牛插座||
公牛插座||GN-403 220V 10A 孔数:24(8位) 带开关(不带线)||||
个
GN-403 220V 10A 孔数:24(8位) 带开关(不带线)
3
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20251210
边喆旭
黄柯
宝晟选厂自动化-中控台工控机电源
EPC25029615
内蒙古泰信祥矿业有限公司(总部)\选冶部
C0029312
红外测温仪
叶类:温度表;规格型号:C-350-0-B
个
C-350-0-B
8
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20251210
边喆旭
黄柯
宝晟选厂自动化-球磨电机前后轴轴温、球磨齿轮温度测量
EPC25029534
内蒙古泰信祥矿业有限公司(总部)\选冶部
C9009464
干电池 ||
电池组/块;5#
个
5#
60
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20251130
边喆旭
黄柯
EPC25028694
内蒙古泰信祥矿业有限公司(总部)\选冶部
C9046399
墙壁开关(明装)||
其它开关;220V 10A
个
220V 10A
50
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20251130
边喆旭
黄柯
脑包沟四合院改造
EPC25028690
内蒙古泰信祥矿业有限公司(总部)\选冶部
C9026358
公牛插座||
公牛插座||GN-403 220V 10A 孔数:24(8位) 带开关(不带线)||||
个
GN-403 220V 10A 孔数:24(8位) 带开关(不带线)
50
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20251230
边喆旭
黄柯
脑包沟四合院改造
EPC25028679
内蒙古泰信祥矿业有限公司(总部)\选冶部
C0029328
无接缝滑触线
叶类:电线/电缆;规格型号:4极 16mm2 400V 配套吊卡支架
米
4极 16mm2 400V 配套吊卡支架
100
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20251215
边喆旭
黄柯
内蒙古泰信祥矿业有限公司一期1000万吨/年金矿采、选、冶、尾建设新建项目配套贫液泵房、解析冶炼车间及酸碱车间单梁行车安装使用
JH2510005264
内蒙古华域明科矿业有限公司总部
C0004377
断电延时继电器
叶类:其它继电器及附件;规格型号:JSZ3F10M220
套
终端类型:\;安全核准:IP50;触点配置:2组常开、2组常闭;触点容量:AC250V 5A;额定电流:5A;接线方式:端子接线;安装类型/方式:自按;尺寸:长41max宽83max高55max底座长44max高72.5max;额定电压:220V;
JSZ3F10M220
2
内蒙古华域明科矿业有限公司
内蒙古华域明科矿业有限公司
包头
20251209
边喆旭
黄柯
东五份子高位水池控制柜使用
JH2510003369
选冶车间
C9029162
铜铝接线端子 ||
叶类:接线端子及附件;规格型号:50mm2
个
最大额定电流:165A;安全核准:设备无过载使用现象、临时线配置安全;颜色:银色;底座材质:铝;类型:电力金具;额定电压:/;电线尺寸:50mm2;
50mm2
50
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20251210
边喆旭
黄柯
电力线路维修更换
JH2510003368
选冶车间
C9016382
铜铝设备线夹
其它电缆附件;SLG-2 75-95mm2
件/个
SLG-2;75-95mm2;
SLG-2 75-95mm2
50
/
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20251210
边喆旭
黄柯
电力线路维修更换
EPC25029680
内蒙古泰信祥矿业有限公司(总部)\选冶部
C9028757
铜接线端子 ||
叶类:接线端子及附件;规格型号:DT-150mm2
个
DT-150mm2
100
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20251210
边喆旭
黄柯
宝盛选厂压滤车间使用
EPC25029621
内蒙古泰信祥矿业有限公司(总部)\选冶部
C0017268
接线端子排
叶类:其他电料;规格型号:UK2.5B灰色
个
UK2.5B灰色
200
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20251210
边喆旭
黄柯
宝晟选厂自动化
EPC25028966
内蒙古泰信祥矿业有限公司(总部)\选冶部
C0000611
铜接线端子
叶类:接线端子及附件;规格型号:DT- 95mm2
个
DT- 95mm2
100
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20251130
边喆旭
黄柯
宝晟选厂复产需使用