深圳市数据链路多级管理招标公告(深圳市水务(集团)有限公司2025)



项目信息

项目名称
深圳市水务(集团)有限公司数据链路多级管理项目
项目编号
YG25QG0014625

项目地址
广东省深圳市福田区
项目类型
服务

采购方式
公开招标
项目行业分类
水的生产和供应业

资金来源
国有100%

项目概况
详见招标文件

公告名称
深圳市水务(集团)有限公司数据链路多级管理项目

公告媒体
深圳阳光采购平台;中国招投标公共服务平台

发布时间
2025-10-27 14:10 至 2025-11-18 09:00

公告内容

见公告内容

标段信息

标段名称
深圳市水务(集团)有限公司数据链路多级管理项目
标段编号
YG25QG0014625-01

报价方式
总价

采购控制价(元)
2000000

评审方法
综合评估法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


服务期(天)
365

服务期说明
本项目要求中标人必须在合同签订后十二个月内完成整个项目开发实施工作,系统交付正式上线。

招标/采购范围
详见招标文件

资格条件
1、投标人必须是符合招投标法规定的法人或者其他组织。 2、投标人必须是本次招标项目所投产品或服务的服务商或合法代理商。投标人若为代理商,必须具有合法有效的代理证书或服务商对本次投标出具的授权书。 3、同一服务商或服务商同一集团下属的服务公司只允许一家参与本次投标;同一投标人不能重复参与本次投标。 4、投标人信誉良好,近三年内(从本项目截标之日起倒算)没有骗取中标和严重违约、提供的产品和服务没有重大质量问题及安全事故。 5、本项目不接受联合体投标。

招标文件获取开始时间
2025-10-27 14:10
招标文件获取截止时间
2025-11-04 17:00

质疑截止时间
2025-11-04 18:00
澄清答疑截止时间
2025-11-13 18:00

投标文件递交截止时间
2025-11-18 09:00

招标文件获取方式
网上获取

招标文件获取地点
深圳阳光采购平台

开标时间
2025-11-18 09:00

开标地点
深圳阳光采购平台

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
深圳市水务(集团)有限公司

采购单位地址
深南中路1019号万德大厦23层

联系人
林工

联系电话
0755-25119557

对外监督人员

对外监督电话

采购代理单位
代理单位名称
深圳市水务科技有限公司

代理单位地址
广东省深圳市福田区深圳市福田区深南中路1019号万德大厦705室

联系人
张工

联系电话
18319031183