安徽管箍 塑料招标公告(安徽宝钢制罐有限公司2025)
询价单号
PI25100104
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-10-30T15:30
报价截至时间
2025-11-03T15:30
采购商名称:安徽宝钢制罐有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
AW1111312T111W
过滤棉 卷 350MM 5MM 国产 W
卷 350MM 5MM
100.0
米
2025-11-15
AH2141114X111W
管箍 304 强力 21MM 38MM 单孔 是 国产 W
304 强力 21MM 38MM 单孔 是
50.0
个
2025-11-15
AG2111411X111W
塑料扫把带簸箕 常规W
常规
3.0
套
2025-11-15
询价条款
一、交货地址:安徽省蚌埠市市辖区安徽省蚌埠市怀远县润宝路1818号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载