四川省党群服务中心营造工程 竣工结算审核招标公告(四川省成都市武侯区红牌楼街道丽都花园社区居民委员会2025)
成都市武侯区丽都花园社区党群服务中心营造工程项目竣工结算审核比选公告
项目概况
成都市武侯区丽都花园社区党群服务中心营造工程项目竣工结算审核
招标项目的潜在供应商应在
网上报名
(地址)领取采购文件,并于
202
5
年
10
月
31
日
1
0
点
0
0
分(北京时间)前递交响应文件。
一、项目基本情况
1.
项目编号:
SCLTZB2025-475号
2.
项目名称:
成都市武侯区丽都花园社区党群服务中心营造工程项目竣工结算审核
3.
采购方式:比选
4.
预算金额(单位万元):
1.1万元(其中效益服务费3000元)
5.
最高限价:
1.1万元(其中效益服务费3000元)
6.
采购需求:详见比选文件
7.
合同履行期限:
自合同签订之日起
30日
。
8.
本项目(
是
/
√
否)接受联合体投标
9.
公告发布时间:
202
5
年
10
月
27
日
二、申请人的资格条件要求:
1.
满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.
落实政府采购政策需满足的资格条件要求:
无
。
3.
本项目的特定资格条件要求:
无
。
三、获取采购文件
1.
时间:
2025年
10
月
28
日至
2025年
10
月
29
日,每天
09:00
-
12:00,
14:00
-
17:00(北京时间,法定节假日除外)。
2.
地点:网上报名
3.
方式:(
1)供应商为法人或者其他组织的
,需提交
报名资料的扫描件(单位介绍信(介绍信须注明项目名称、项目编号、联系人及联系电话、电子邮箱)及经办人身份证,均须加盖公章
);
供应商为自然人 的,只
需提交
本人身份证
复印件。
(2)邮箱账号:1651863637@qq.com
(3)转账方式:公对公转账
收款单位:四川乐投招标代理有限公司。
开
户
行:乐山市商业银行股份有限公司通悦路支行。
行号:
313665000367
银行账号:
03092100000148990
注:汇款后请将报名应提交的清单以及汇款凭证发送到
1651863637@qq.com,款到指定账户后,采购代理机构即向供应商发出采购文件。
4.
售价:
300元/份
四、响应文件提交
截止时间:
202
5
年
10
月
31
日
1
0
点
0
0
分
(北京时间)
地点:成都市高新区吉泰五路
88号T3-4406
。
五、开启
时间:
202
5
年
10
月
31
日
1
0
点
0
0
分
(北京时间)
地点:成都市高新区吉泰五路
88号T3-4406
六、公告期限
自本公告发布之日起
3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.
采购人信息
名称:
四川省成都市武侯区红牌楼街道丽都花园社区居民委员会
地址:
四川省成都市武侯区高朋西路
550号
联系人:
彭老师
联系电话:
028
-
85096932
2.
采购代理机构信息
名称:四川乐投招标代理有限公司
地址:
乐山市市中区嘉定中路
570号19楼2、3、4、5号
联系人:周女士
联系电话:
028-85226627(报名咨询)
代理机构社会信用代码
:
91511100071400968U
3.
项目联系方式
项目联系人:张女士
电话:
0833-2485290/2350977-811(文件咨询)