江苏备件招标公告(江苏北方湖光光电有限公司2025)
基本信息
发布单位:江苏北方湖光光电有限公司
最终单位:江苏北方湖光光电有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:席敏桦
联系方式:15961823008
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
备件 0-3.C-1
外协>其他
1.0个
1.0个
2
备件 WG148.02-3.C-2
外协>其他
1.0个
1.0个
3
备件 0-2.C-1
外协>其他
2.0个
2.0个
4
备件 WG0024.01-25.C-2
外协>其他
2.0个
2.0个
5
备件 WG538B.C-1
外协>其他
1.0个
1.0个
6
备件 F1上衬垫
外协>其他
1.0个
1.0个
7
备件 0-2.C-1
外协>其他
3.0个
3.0个
8
备件 WG0024.01-25.C-2
外协>其他
3.0个
3.0个
9
备件 WG146A.01-02.C-2
外协>其他
2.0个
2.0个
10
备件 B3上衬垫
外协>其他
2.0个
2.0个
11
备件 0-3.C-1
外协>其他
19.0个
19.0个
12
备件 WG0024.01-030.C-2
外协>其他
1.0个
1.0个
13
备件 WG0024.04-1.C-1
外协>其他
11.0个
11.0个
14
备件 WG0024.04-1.C-2
外协>其他
11.0个
11.0个
15
备件 WG0024.04-2.C-1
外协>其他
11.0个
11.0个
16
备件 WG0024.04-2.C-2
外协>其他
11.0个
11.0个
17
备件 0-2.C-1
外协>其他
15.0个
15.0个
18
备件 WG118.0-19.C-2
外协>其他
15.0个
15.0个
19
备件 WG148.02-3.C-2
外协>其他
1.0个
1.0个
20
备件 WG148.02-03.C-2
外协>其他
7.0个
7.0个
21
备件 1#0-3.C-2
外协>其他
4.0个
4.0个
22
备件 WG0024.01-029.C-2
外协>其他
6.0个
6.0个
可报价时间
开始时间 2025-10-29 15:11:00
结束时间 2025-10-31 15:11:00