生产用保温管 高温防护套管 亚克力板 保温隔热板 硅酸盐保温管 铝箔聚乙烯保温管招标公告(首钢长治钢铁有限公司2025)
询价单号
XJCG01251000131
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-10-29
报价截至时间
2025-10-30
采购商名称:首钢长治钢铁有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0640472
工业毛毡
保温隔热板/管/毡;规格型号:1000*1000*5
20.0
块
2025-12-31
C0640624
高温防护套管
保温隔热板/管/毡;规格型号:φ50mm 工作温度260 瞬间1650度
200.0
米
2026-01-31
C0640670
硅酸盐保温管
保温隔热板/管/毡;规格型号:各种规格
10.0
立方米
2025-12-18
C0910196
铝箔聚乙烯保温管
保温隔热板/管/毡;规格型号:DN100-40mm;材质:铝箔+聚乙烯;图号:-
30.0
米
2026-01-03
C0959872
铝箔聚乙烯保温管
保温隔热板/管/毡;规格型号:DN50-40mm;材质:铝箔+聚乙烯;图号:-
50.0
米
2026-01-03
C1004241
透明亚克力板
非金属板/卷;规格型号:1220*2440*5mm;材质:-;图号:-
4.0
张
2026-01-02
询价条款
一、交货地址:山西长治市潞州区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载