北京服务器 显示器招标公告(北京大学医学部2025)



北京大学医学部-竞价公告(CB10001B2025000705)
发布时间:2025-10-28 16:47:21
截止时间:2025-10-31 16:47:11
申购单号:CB10001B2025000705 签约时间:
申购主题:服务器采购项目 送货时间:发布竞价结果后1天内送达
采购单位:北京大学医学部 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:北京市/海淀区/北京大学/跃进厅/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:35000.0
付款方式:全部货物验收合格后,供方开具100%发票,需方收到发票后五个工作日内支付全部货款。
备注说明:

序号

设备名称

数量/单位

预算单价

品牌

型号

规格参数

质保及售后服务

附件

1
服务器
1(台)
35000.0
DELL
戴尔(DELL)Precision T3680
显示器:戴尔(DELL)显示器 台式电脑办公显示屏 型号:S2721QS 27英寸4K升降DP+HDMI 1;CPU:14代i9-14900K 英特尔;内存:128G DDR5(32G*4)英睿达;硬盘:4TB 固态 英睿达;其他:显卡 RTX4090-24G 涡轮显卡;电源 1000W;
供应商在当地必须要有直属售后服务点。