河北电脑招标公告(河北民族师范学院2025)


河北民族师范学院博学楼电脑购置项目
询价公告

1.项目概况
1.1采购方式:询价
1.2项目编号:HBKSCD2025-047
1.3采购内容:河北民族师范学院博学楼电脑购置项目
1.4项目实施地点:采购人指定地点
1.5采购预算金额:216000.00元
1.6供货周期:自合同签订之日起7日内供货安装完成。
1.7质量标准:合格
1.8项目简介:河北民族师范学院博学楼电脑购置项目。
2.供应商资格要求
2.1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.2落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
2.3本项目的特定资格要求:无。
2.4本项目不接受联合体投标。
3.询价文件的获取方式
3.1文件领取时间:2025年10月28日—2025年10月30日(法定节假日除外),上午09时00分至12:00分,下午14:00分至17时00分
3.2文件发售地点:承德高新技术产业开发区华峰公寓C座1515室
3.3文件发售:电子版,600元人民币/份,售后不退。
3.4获取文件须知:凡有意参与本项目投标者,请于2025年10月28日至2025年10月30日(法定假日除外),每日上午9时至12时,下午14时至17时(北京时间,下同),供应商报名时需携带营业执照、授权委托书原件及身份证原件到承德高新技术产业开发区华峰公寓C座1515室报名。
4.响应文件的递交
4.1响应文件递交截止时间(同开标时间):2025年10月31日09时30分
开标地点:承德高新技术产业开发区华峰公寓C座1512室
4.2逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件,采购人不予受理。
5.联系方式
采购人名称:河北民族师范学院
采购人地址:承德市开发区
联系人及电话:付春海
联系电话:0314-2371167
采购代理机构:河北楷硕项目管理有限公司
代理机构地址:承德高新技术产业开发区华峰公寓C座1515室
联系人及电话:周宇航/0314-5909691/15076359691

本公告发布媒体:中国采购与招标网、河北民族师范学院官网