压缩气源油水分离高精度净化器 双轴气缸招标公告(昆钢电子2025)
询价单号
SZ2510XJ00221313
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-10-31T14:00
报价截至时间
2025-10-31T14:00
采购商名称:昆钢电子
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
02120765SZ251025000009000006
压缩气源油水分离高精度净化器
压缩气源油水分离高精度净化器*20/1.25Mpa*飓霸*
飓霸
2.0
个
2025-11-24
到货地点:云南省昆明市安宁市昆钢草埔新区仓库
02135691SZ251025000009000002
双轴气缸
双轴气缸*(TN)TDA10-20*星辰*
星辰
10.0
个
2025-11-24
到货地点:云南省昆明市安宁市昆钢草埔新区仓库
02120741SZ251025000009000003
侧姿气缸
侧姿气缸*DHR2C-32M30ZG*大良塑配*
大良塑配
5.0
个
2025-11-24
到货地点:云南省昆明市安宁市昆钢草埔新区仓库
02120744SZ251025000009000005
直线气缸(送钉)
直线气缸(送钉)*MD16X25-S*亚德客*
亚德客
10.0
个
2025-11-24
到货地点:云南省昆明市安宁市昆钢草埔新区仓库
02120743SZ251025000009000004
旋转气缸
旋转气缸*HRQ10*亚德客*
亚德客
4.0
个
2025-11-24
到货地点:云南省昆明市安宁市昆钢草埔新区仓库
02135690SZ251025000009000001
双轴气缸
双轴气缸*(TN)TDA10-30*星辰*
星辰
10.0
个
2025-11-24
到货地点:云南省昆明市安宁市昆钢草埔新区仓库
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于1万元
六、报名要求:1、具有法人资格(分支机构须得到其上级法人企业的授权); 2、公司注册成立成立1年以上;
七、资质要求:
附件下载
采购明细及要求.xls
采购明细及要求
序号
名称
品牌(如有指定,选其一)
规格型号或图号
计量单位
计划量
交货日期
备注
1
双轴气缸
星辰
(TN)TDA10-30
个
10
45985
2
双轴气缸
星辰
(TN)TDA10-20
个
10
45985
3
侧姿气缸
大良塑配
DHR2C-32M30ZG
个
5
45985
4
旋转气缸
亚德客
HRQ10
个
4
45985
5
直线气缸(送钉)
亚德客
MD16X25-S
个
10
45985
6
压缩气源油水分离高精度净化器
飓霸
20/1.25Mpa
个
2
45985
备注:报价需包含运费、保险、装卸货等全部费用;
货物交付地点:云南省昆明市安宁市昆钢草埔新区仓库。
联系人及电话:梁文涛,13700604928