结余资金招标公告(霍邱县教育局2025)
2025年霍邱县“教室光环境达标工程”结余资金项目竞争性磋商公告
2025年霍邱县“教室光环境达标工程”结余资金项目竞争性磋商公告
一、项目基本情况
1、项目编号:AHZJ20250024
2、项目名称:2025年霍邱县“教室光环境达标工程”结余资金项目
3、项目类型:货物类
4、资金来源:财政资金
5、采购方式:竞争性磋商
6、预算金额:294000.00元
7、最高限价:294000.00元
8、采购需求:2025年霍邱县“教室光环境达标工程”结余资金项目,共计60间教室,总投资金额约29.4万元。具体详见采购文件。
9、合同履行期限:合同签订之日起30日历天内完成。
10、本项目是否接受联合体:否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
1、时间:2025年10月28日至2025年11月6日14点30分(北京时间)
2、地点:安徽中玖工程造价咨询有限公司(霍邱县城关镇府东小区北门)
3、获取方式:携带公司资料(包括但不限于:加盖公章的营业执照、法人授权委托书等资料)现场获取采购文件。
四、响应文件
提交
1、截止时间:2025年11月6日14点30分(北京时间)
2、提交方式:响应文件应在提交截止时间前递交到安徽中玖工程造价咨询有限公司开标室,现场接收纸质标书。
五、响应文件开启
1、时间:2025年11月6日14点30分(北京时间)
2、地点:安徽中玖工程造价咨询有限公司开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起10个工作日。
七、其他事宜
供应商应当按照本项目竞争性磋商文件规定的时间和地点参与磋商,供应商仅确定一名人员【法定代表人持本人身份证和法定代表人身份证明书原件(或授权委托代理人持本人身份证和法人授权委托书原件)】参加磋商会议。(注:未到现场领取磋商文件的,开标时一律不接受其响应文件)。
响应保证金:本项目无需提供。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:霍邱县教育局
地 址:霍邱县城关镇政务中心教育局大楼
联系方式:0564-6080327
2、采购代理机构信息
名 称:安徽中玖工程造价咨询有限公司
地 址:霍邱县城关镇府东小区北门
联系方式:0564-6367388
2025年10月28日
本版块所发布信息为非依法必须招标的工程项目等目录外非进场交易项目,项目单位是本信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
相关报道:
相关文件:
相关专题:
图解:
解读: