设备软件运维服务招标公告(沧州数产科技有限公司2025)



设备软件运维服务项目招标公告

设备软件运维服务项目招标公告

一、项目基本情况
项目编号:ZQHZB-2025-1002
项目名称:设备软件运维服务项目
采购方式:公开招标
最高限价:395万元
采购需求:设备软件运维服务。
服务期:三年。
标段划分:1个标段
本项目(是/否)接受联合体:否
二、申请人的资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向小微企业。
3.本项目的特定资格要求:
3.1具备承担本项目的能力;
3.2信誉要求:被“信用中国”网站列入失信被执行人名单和税收违法黑名单,则不允许参加本项目采购活动 。(此项内容投标人无需提供,以开标当天现场查询为准)。
3.3供应商需为一般纳税人。
3.4本项目不接受联合体投标;
三、获取采购文件
时间:2025年10月29日至2025年11月4日,每天上午9时00分至17时30分(北京时间,法定节假日除外)
地点:在招采进宝河北专区自主网上下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。
方式:自行下载
文件售价:0元/份

四、响应文件提交

截止时间:2025年11月18日9点30分(北京时间)
地点:招采进宝河北专区交易平台
五、响应文件开启
时间:2025年11月18日9点30分(北京时间)
地点:投标人应及时登录招采进宝河北专区交易平台在线参与开标,网上电子开标,投标人无需到现场。

六、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

七、其他补充事宜

本公告发布媒体:本次招标公告同时在招采进宝河北专区交易平台上发布。因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、招标代理机构概不负责。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名 称:沧州数产科技有限公司
地 址:河北省沧州高新区盈创科技园盈碳科技大厦606室
联系方式:张工 0317-5270772

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:中企华工程咨询有限公司 
地  址:石家庄裕华区槐安东路152号金源商务广场01单元11层1106、1107、1108、1109
联系方式: 13230169878 

3.项目联系方式

项目联系人:刘工
电   话:13230169878