东莞市集体厂房电梯 电梯招标公告(东莞市厚街镇陈屋股份经济联合社2025)
工程造价咨询
关于为【厚街镇陈屋社区集体厂房电梯采购安装项目(预算编制)】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2025-10-30 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为东莞市厚街镇陈屋股份经济联合社 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
东莞市厚街镇陈屋股份经济联合社
采购项目名称
厚街镇陈屋社区集体厂房电梯采购安装项目(预算编制)
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4419001226183518492510271736
项目规模
其他
项目规模说明 对社区集体物业莞太路厚街段84号、莞太路厚街段76号、桑园街1号、陈屋东路2号、旗鼓西街8号分别进行电梯采购及安装事项。
所需服务
工程造价咨询
服务内容
对该项目进行预算编制,并出具成果文件。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
中选服务机构应当自中选通知书发出之日起15个工作日内与委托单位签订合同,中选之日起15个工作日内完成工作。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
以本项服务预算审核造价金额为计费基数,参照《广东省建设工程造价咨询服务收费标准》(粤价函【2011】742号),按收费标准八折计费,低于1600元按1600元。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东至优建设项目咨询有限公司,广州挚道建设项目管理有限公司,广东圆程项目管理有限公司
选取理由
服务态度好,专业、认真完成任务
截止报名时间
2025-10-30 17:30
业主单位咨询电话
东莞市厚街镇陈屋股份经济联合社 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2025-10-28